Анапа

96.5 FM

Другие станции
Выиграй билеты на шоу "Болеро"

27 Ноября 2017
07:39

Новое Радио разыгрывает пригласительные билеты на танцевальное шоу Ляйсан Утяшевой "Болеро"!

С 27 по 1 декабря слушай Новое и выигрывай билеты на театрально-танцевальный спектакль "Болеро", который унесет зрителей в мир, где правят красота и дерзость линий.

В шоу "Bolero" художественная гимнастика предстанет не как спорт высших достижений, а пересечет ту тонкую хореографическую грань между женственностью и сексуальностью. В центре спектакля – это история мироздания женщины. "Богини", чья сила не сравнима с другими, ведь ее секрет – в мудрости и слабости. Она будет вынуждена принять вызов и вступить в схватку. Но удастся ли ей выйти из нее победителем и стать счастливой, даже потеряв все? Ты узнаешь это вместе с Новым Радио!

Участвуй в розыгрыше билетов в нашей группе ВКонтакте! Вступи в группу, поделись записью у себя на странице и дождись окончания розыгрыша. 30 ноября мы объявим победителей среди участников нашей группы, которым подарим приглашения на шоу "Болеро"!

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио приглашает тебя на предпремьерный показ фильма "Жги!" с Ингой Уколовой и Владимиром Ильиным. Ты можешь увидеть новую картину на большом экране раньше премьеры, 6 декабря, вместе с Новым в кинотеатре Синема 5 Шкиперский

Слушай Новое Радио с 25 ноября по 5 декабря, звони в прямой эфир 91.1 FM по телефону (812) 325-99-91! Ежедневно одному из дозвонившихся мы будем дарить приглашения на закрытый показ в кинотеатр!

Участвуй в розыгрыше пригласительных в группе ВКонтакте и на странице Инстаграм Нового Радио! Удача может улыбнуться каждому!

О фильме:

У каждого человека есть право на жизнь, свободу и стремление к счастью. Надсмотрщице в женской колонии выпадает шанс изменить свою судьбу, приняв участие в главном песенном шоу страны. Однако сильного голоса для этого недостаточно. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий героине предстоит заново найти себя. А единственным человеком, способный ей в этом помочь, оказывается одна из заключенных, в прошлом — певица. Честная и пронзительная история о том, что жизнь полна возможностей, но у каждой из них есть своя цена…

Слушай Новое Радио и узнаешь, чем закончится главное песенное шоу страны и что ожидает героиню в конце!

Издательство АРС продолжило книжную серию "Легенды Русского Рока" выпуском мемуаров о легендарном коллективе из Екатеринбурга. На этот раз воспоминаниям предались архивариус свердловского рок-клуба Дмитрий Карасюк и близкий друг сооснователя коллектива, поэта Ильи Кормильцева - Дмитрий Порохня.
В официальном сообществе "Наутилуса" ВКонтакте отмечается, что оба автора публикуют свои воспоминания впервые.

Если в вашем лексиконе проскакивают слова типа "стартап" или "дауншифтинг", то вам наверняка будет интересно понаблюдать за проектами, которые предложат наши соотечественники в новом шоу канала НТВ "Идеи На Миллион".
По словам организаторов, у них уже отобрано 35 заявок и еще около 500 в разработке.
Авторы семи идей, которые покажутся членам жюри наиболее перспективными, получат 15, 20 и 25 миллионов рублей. Кстати, в жюри, помимо инвесторов, банкиров, ученых экономистов и бизнесменов, в судейское кресло попал и Денис Клявер. Уверены, что как раз на его плечи и ляжет разбавление серьезной обстановки и альтернативная оценка конкурсантов.

мы в социальных сетях