Анапа

96.5 FM

Другие станции
Борис Моисеев продолжает эпатировать!

18 Апреля 2017
08:50

Как известно, знаменитый шоумен в 2010 году перенес инсульт. С той поры о жизни почетного эксцентрика известно совсем немного, но редкие интервью все-таки случаются. В одном из них артист сообщил, что Надежда Бабкина предложила ему место хореографа в своем театре, но он отказался: "Это все в прошлом. Я хочу сесть в кассу. Буду работать с десяти утра до двух дня, а потом с трех и до семи вечера!"
Однако совсем со сценой Моисеев завязывать не собирается и к своему 65-летию в марте 2019-го планирует "триумфально удивить"!

Загружается ...

Читай
далее

Довольно популистское, однако поддерживаемое собственным примером, высказывание опубликовала в соцсетях экс-блестящая Юлия Ковальчук.
А вдохновила ее на это Джулия Робертс: по словам певицы, девочки и женщины настолько увлеклись всевозможными операциями по "улучшению" своей внешности, "что перестали думать о самом красивом, что в них есть, - о душе!"
"А ведь любой мальчик и мужчина признаются, что женщина особенно красива и близка по утрам - когда на ней нет ни грамма косметики [...] Только глаза, улыбка и душа..." - подытожила артистка.
Отметим, что 34-летняя Юлия не содержит в себе ни ботокса, ни силикона, ни "золотых нитей" в уголках глаз... Рискнем предположить, что зубы у жены Алексея Чумакова тоже свои. Далее артистка добавила, что порой ее коллеги настолько увлекаются "тюнингом", что их перестают узнавать поклонники [а вот это уже укол - не ботокса, но все же - в адрес супруга, лицо которого после пластики в 2014 здорово изменилось].

Многим известно, что сегодня Валерия празднует День рождения! Поздравления поздравлениями, а мысли певицы уже далеко впереди, поскольку в продаже уже имеются билеты на юбилейный концерт артистки, который состоится в 2018 году!
Отмечать со зрителями дату Валерия планирует на площадке Crocus City Hall 20 и 21 апреля.
Какой-то конкретики по юбилейному шоу певицы пока нет, но с ее слов, планируется нечто "сенсационное"!

Сегодня мы продолжаем спрашивать наших ведущих о том, кем они мечтали стать в детстве. И в центре внимания на этот раз оказался Сергей Мельников!

"Лет с 4-х я мечтал стать ДИРЕКТОРОМ! Во-первых, потому что у него ОГРОМНАЯ ЗАРПЛАТА! Во-вторых, пан Директор, которого играл Спартак Мишулин в "Кабачке 13 стульев", был легким и веселым персонажем. Счастливое будущее, состоящее из ржаки и финансов, представлялось мне более чем удачным!

Далее в списке были профессии на выбор, на которые влияло посещение кружков в ближайшей "Станции Юных Техников" в Парке имени 9 января: фотограф, конструктор ракет и инженер-радиоэлетронщик. С фото не заладилось сразу в силу сложности процесса. Хотя печать переснятых фотографий с легендами западной рок-музыки я в дальнейшем осилил... Ракетостроение было закончено по требованию мамы, которая не была рада успешному старту ракеты с подоконника пятиэтажки, в которой мы проживали... Радиоэлектронщик впоследствии довел до ВУЗа...

По ходу была еще совершенно нормальная для питерского подростка мечта - быть одновременно фарцовщиком и подпольным рок-музыкантом. Перевожу: перепродавать иностранный ширпотреб (полученный от серых схем взаимодействия с финскими туристами, прибывшими в Ленинград), жить на это и, закупив музыкальные инструменты, играть панк-рок в свое удовольствие (денег это не приносило бы...)

В девяностые телевидение нашло меня само в лице редактора музыкального шоу на местном пятом канале. Им нужен был человек, который мог сносно говорить и разъяснять зрителям, в чем разница между "Sex Pistols" и группой "Зоопарк".

После этого пошло... Поехало..."

мы в социальных сетях