Анапа

96.5 FM

Другие станции
Денис Майданов представил клип на песню "Что оставит ветер"

19 Декабря 2016
07:51

Певец Денис Майданов выпустил клип на философско-романтичную песню "Что оставит ветер", которая уже попала в топ-чарты многих радиостанций.
Новое видео, авторами сюжета которого выступили Денис и Наташа Майдановы, носит глубокий смысл: оно вырывает тебя из действительности, заставляя задуматься над вечными ценностями. Клип был снят там же, где и родилась песня, - в Крыму.
"Это удивительное место, оно не только очень красивое, но в нем есть какая-то магическая сила и энергия. Белая отвесная скала среди ровной долины, которая образовалась в результате выветривания известняковых пород, т.е. ее сотворил ветер! Когда накануне съёмки мы поднялись на скалу для осмотра локации, было очень холодно, сильный ветер сбивал с ног, но над плато висела какая-то сказочная дымка. В этом тумане паслись лошади необыкновенной красоты, а в небе клин за клином пролетали стаи птиц. Это было эпически", - рассказал Денис.
Единственной декорацией клипа стала открытая дверь на краю плато, через которую проходили герои.
"Если говорить об интересных фактах съёмки, то совершенно случайно мы обнаружили, что все актёры - герои клипа, а также режиссёр и оператор клипа, оказались голубоглазыми! Может быть, поэтому клип оказался очень светлым!" — отметил артист.

Загружается ...

Читай
далее

Группа "Потап и Настя" снимает клип на свою новую лирическую композицию "Я...Я", которая была представлена в ноябре 2016 года.
"И песня, и клип рассказывают об отношениях, которые надломились, об отношениях, которые зашли в драму. Есть женщины, которые получают удовольствие от того, что они выводят из себя настоящих мужчин. Вот это об этом", - рассказал Потап.
Несмотря на недавний перелом ноги, Настя танцевала на высоких каблуках несколько часов подряд, а её звёздный партнер поддерживал артистку как мог.
"Мы будем ее сейчас снимать, сажать, потому что она трудоголик, и ее нужно останавливать. Я хочу вам сказать, что она – героиня. Вот такую артистку надо еще поискать, которая через боль снимает клип о боли", - добавил Потап.
Нам пока остаётся только гадать, какой сюрприз приготовили для нас артисты.

Видео опубликовано MODUM Chicago Magazine (@themodum) Дек 15 2016 в 5:17 PST

«Смысловые Галлюцинации» находятся в прощальном турне по городам России и сейчас они представили прощальный релиз «Трудных времён песни».
В проект вошли неизданные треки, каверы песен, а такие перезаписанные хиты.
Финальный релиз уже доступен на iTunes.

Слушайте <a data-cke-saved-href='https://music.yandex.ru/album/3958048' href='https://music.yandex.ru/album/3958048'>Трудных времён песни</a> — <a data-cke-saved-href='https://music.yandex.ru/artist/41051' href='https://music.yandex.ru/artist/41051'>Смысловые Галлюцинации</a> на Яндекс.Музыке

Певец  Alekseev выпустил видеоклип на песню «Океанами стали», режиссёром которого стал Алан Бадоев. И в который раз сотрудничество певца c известным режиссером чуть не обернулось трагическим образом.
Видимо, Alekseev'а преследуют испытания: водой - во время съемок клипа "Пьяное солнце" (напомним: он был связан по рукам и ногам в лодке во время шторма), воздухом - в клипе "Снов осколки" (певец отправился в небо на неисправном самолёте), теперь на очереди оказался огонь.
На 25-м часу съемки клипа «Океанами стали», во время одной из финальных сцен, на Alekseev'а и его возлюбленную с высоты больше 10-ти метров упал подвесной щит. Артисты в этот момент стояли в центре огненного круга, поэтому их немедленно пришлось спасать.
"Все, что произошло в этот раз в павильоне, я списываю отчасти на сюжет клипа, отчасти на магнитные бури, которые происходят каждый раз на съемках с Аланом. Творческая энергия, которая выливается самим разнообразным способом!", - прокомментировал ситуацию Alekseev.

Сюжет видеоклипа рассказывает о людях-индиго. Космические сферы, телепатическая связь, экстрасенсорика - в видео "Океанами стали" Alekseev раскрывает свои сверхчеловеческие способности.
"Каждая песня Никиты - это история. И очень хочется передавать эти истории, раскрывать некий сюжет! Поэтому, наши съемки всегда сложные технически. Мини-фильмы, которые вызывают эмоции, натянутый нерв", - поделился своими впечатлениями Алан Бадоев.

Это уже третья видеоработа команды Alekseev и режиссера Алана Бадоева на песни из дебютного альбома исполнителя «Пьяное солнце», релиз которого состоялся 2 декабря 2016 года.

мы в социальных сетях