Анапа

96.5 FM

Другие станции
Мумий-Тролль и Рождество

05 Декабря 2016
09:27

На прошедших выходных состоялась премьера композиции, записанной Ильей Лагутенко для финского мультипликационного фильма "Муми-тролли и Рождество". На официальном сайте проекта написано, что международная премьера песни с оригинальным названием «Bring The Snow» стала первым официальным анонсом мультфильма, снятого по одноименной сказке Туве Янссон. Премьерный показ будет представлен в следующем году и приурочен к столетию независимости Финляндии. Отметим, что лидер российской группы также является и автором перевода.

Загружается ...

Читай
далее

Автор, композитор и исполнитель собственных песен Андрей Никольский пришел на эфир к STARПерцам 5 декабря.
Ведущие спросили артиста о его концерте "Русская душа", который состоится 9 декабря в Центральном Академическом Театре Российской Армии: "Какова мотивация, чтобы прийти к вам на концерт?"
Андрей Никольский ответил: "В первую очередь слушателям надо знать мои песни, мои стихи. Если человек их слышал, знает, полюбил, я уверен, он придет на мой концерт".
В концерте примут участие звездные гости: Григорий Лепс, государственный театр танца "Казаки России", группа "Н.А.О.М.И", Зара.
Автор-исполнитель признался: "Я не волнуюсь, я жду людей, которым нравятся мои песни. А поскольку я родился в Москве, то буду выступать у себя дома".

2 декабря в столице прошла премия «Нового Радио» «Высшая лига». Главные звезды российского шоу-бизнеса собрались в концертном зале Crocus City Hall, чтобы получить заслуженные награды и исполнить для многочисленных зрителей (по совместительству — слушателей) свои лучшие хиты. На сцену за вечер поднялось множество популярных артистов. Среди выступивших и забравших с собой престижные награды селебрити оказались Нюша, Светлана Лобода, Дима Билан, Виктория Дайнеко, Лолита Милявская и многие другие.

Начало зимы в Москве выдалось очень насыщенным на светские мероприятия. Селебрити только успевают посещать важные события и продумывать образы для выходов на красную дорожку.

Среди номинантов, лауреатов и просто гостей оказалось немало знаменитых красавиц. Многие из них оделись в похожем стиле: так, Инна Жиркова и Нюша выбрали брючные костюмы, а Светлана Лобода и Ани Лорак предпочли облегающие платья кремового цвета. Настасья Самбурская впервые вышла в свет с новым цветом волос, а Лолита Милявская удивила экстремально коротким концертным платьем.

Светлана Лобода

Сергей Шнуров, группировка Ленинград

Группа Serebro

Дима Билан

Нюша

Ани Лорак

Источник: Woman.ru

Звёздам вручили награды на первой премии "Нового радио" в московском Crocus City Hall.

Пятничным вечером премия "Высшая лига" собрала в стенах столичного концертного зала самых ярких представителей российского шоу-бизнеса. На протяжении нескольких часов десяткам артистов, поднимавшихся на сцену, раздавали награды от "Нового радио". Настоящий фурор произвела певица Лолита, поразившая присутствовавших экстремально коротким платьем. На сцене артистка появилась босиком и буквально взорвала зрительный зал своим хитом "На Титанике". Во время выступления Лолита в откровенном наряде так высоко подпрыгивала, что зрители без труда смогли оценить подтянутые ноги 53-летней звезды.

Искромётными злободневными шутками зрителей развлекал актёр Дмитрий Нагиев, ставший ведущим дебютной церемонии. Так, артист не оставил без внимания горячую тему со взломанной перепиской Ольги Бузовой, участником которой стал он сам. Шоумен бросил в зал: "От судьбы и прессы не убежишь". А потом обратился к солистке SEREBRO: "Оля, ну мы то с тобой встретимся на радость журналистам?".

Фраза буквально взорвала зрительный зал, а звёздные коллеги принялись обсуждать главный информационный повод, на тему которого мог пошутить Нагиев — всплывшие переписки с Бузовой, опубликованные Лайфом.

Также Нагиев припомнил и недавний международный скандал между Филиппом Киркоровым и французским композитором Дидье Маруани. После выступления Киркорова к сцене ринулись поклонники артиста, чтобы задарить его цветами. В этот момент Нагиев сказал, что один из букетов от Дидье, на что певец отшутился, назвав вкус композитора хорошим.

"Высшая лига" запомнилась зрителям не только выступлениями артистов. Как обычно, пристальное внимание гостей было приковано к нарядам знаменитостей, которые они с удовольствием продемонстрировали на ковровой дорожке. Певица Нюша удивила поклонников выбором цвета помады: девушка появилась на премии с синими губами. Ханна облачилась в вечернее платье в пол, эффектно подчеркнувшее стройную фигуру певицы. Филипп Киркоров предстал на публике в костюме французского бренда Balmain с золотыми позументами. Анна Плетнёва вышла в свет вместе с новоиспечёнными солистками группы "Винтаж". Все девушки были одеты в чёрные платья, подчеркнув образ красными губами. Настасья Самбурская в очередной раз поразила присутствовавших своей причёской: актриса перекрасилась в блондинку и освежила стрижку под мальчика. К слову, сама Самбурская новый образ назвала "Джастин Бибер".

Настасья Самбурская

Светлана Лобода

Николай Басков

Источник: LIFE

мы в социальных сетях