Анапа

96.5 FM

Другие станции
Николай Носков госпитализирован с инсультом

28 Марта 2017
05:21

Николай Носков экстренно госпитализирован. В подмосковном клиническом госпитале "Лапино" певцу поставили диагноз инсульт.
По словам представителей Николая, «артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе».

Загружается ...

Читай
далее

Друзья, близкие, родные, коллеги, поклонники - кто только не поздравил Полину Гагарину с юбилеем. Конечно, и редакция Нового радио в стороне не осталась - мы также созвонились с певицей [послушать комментарий Гагариной можно в прямом эфире Нового и в нашей группе ВКонтакте].
Однако самое информационно-насыщенное сообщение оформил в своём Инстаграме Сергей Лазарев: он не только поздравил Полину с Днем рождения и с выходом новой пластинки, но ещё и с ожидаемым прибавлением в семействе!

!) Янв 18 2017 в 5:17 PST


Добавим, последнюю новость из уст именинницы официально не слышал пока никто.

"Strange and unusual", гласит татуировка на девичьем затылке в инстаграме Кети Топурии, и тут же певица задает вопрос: "me?"
Помимо хвастограма, инстаграм давно стал и блогом, и детективным агентством, и исповедью, и дневником, если угодно.
Вот и страничка Кети, хоть и изобилует огромным количеством позитивных снимков, даёт повод задуматься, всё ли на самом деле так хорошо? Где уютные семейные фотографии с каникул, свидания с супругом в ресторанах, посты о любви и взаимности, которые так любит, например,
Наталья Чистякова-Ионова?
Данные обстоятельства заставили ряд СМИ предположить, что недавняя история о совместном отдыхе с рэпером Гуфом - не утка, и артистов связывает нечто большее, чем дружба.
Например, сайт ruposters.ru сообщил со ссылкой на маму Кети, что развод ее дочери с бизнесменом Львом Гейхманом лишь дело времени и официальная причина расставания - невозможность проводить больше времени вместе, т.к. Лев постоянно проживает и работает в Соединенных Штатах, а занятость певицы больше сосредоточена в другой части земного шара.

До начала "Евровидения" остается меньше двух месяцев, однако точки на "i" в ряде вопросов до сих пор не расставлены. В первую очередь нашу страну волнует, будет ли учавствовать в конкурсе Юлия Самойлова. Напомним, принимающая сторона, ссылаясь на украинское законодательство, отказала нашей артистке во въезде. После чего "Европейский вещательный союз" [ЕВС] предложил альтернативу - транслировать запись номера артистки, но данное предложение не устроило ни одну из сторон.
Однако в недавнем интервью немецкому изданию глава оргкомитета конкурса Франк Дитер Фрайлинг сообщил, что от украинских властей до сих пор не приходило официальное уведомление о запрете выступления Юлии Самойловой в Киеве. При этом Фрайлинг добавил, что если решение принимающей стороны о не допуске Юлии останется в силе, ЕВС будет и дальше добиваться принятия участия России в мероприятии и надеется на заинтересованность с нашей стороны.

мы в социальных сетях