Анапа

96.5 FM

Другие станции
«Новое Радио» объявляет всеобщий флешмоб «Укокошник»

04 Июля 2018
11:10

«Новое Радио» объявляет о запуске всеобщего флешмоба «Укокошник» в поддержку сборной России по футболу в матче с командой Хорватии, который состоится 7 июля в рамках ¼ финала Чемпионата мира по футболу FIFA.

Для того, чтобы принять участие во флешмобе, необходимо сделать селфи фото или видео в кокошнике и выложить в своих аккаунтах в разных соцсетях под хештэгом #укокошник. Ведущие утреннего шоу «StarПерцы» Вадим Воронов, Сергей Мельников и Алиса Селезнёва записали своё видеообращение к слушателям «Нового Радио» с подробными инструкциями.

Первыми звёздными участниками флешмоба «Укокошник», поддержавшими сборную России, стали диджейский дуэт Filatov&Karas и певица Лолита.

Следить за флешмобом можно в соцсетях по хэштегу #укокошник  и во всех официальных аккаунтах «Нового Радио» – ВКонтакте, Одноклассниках, Instagram и Facebook.

Загружается ...

Читай
далее

После затяжного головокружения певица обратилась к врачам, которые диагностировали у артистки проблемы с сосудами головного мозга, вызванные переутомлением.
Отдадим должное Марине, в отличие от многих геройствовать она не стала и взяла перерыв в творческой жизни, решив до полного восстановления проводить время с семьей.
От лица Нового Радио желаем MaкSим здоровья и приятных каникул, пусть и вынужденных.

29 июня главным героем утреннего шоу «StarПерцы» на «Новом Радио» стал капитан бразильских болельщиков в России Tomer Savoia, успевший всего за одну неделю прославиться на всю страну, стать главный мемом Чемпионата мира по футболу и завоевать любовь всех россиян. Более 120 тысяч подписчиков в Instagram за неделю и коммерческие предложения от различных брендов – в одно утро Tomer проснулся знаменитым.

«Новое Радио – это офигенно, братан!», - не скрывая эмоций, признался Tomer. «Новое Радио» стало первой радиостанцией, пригласившей в эфир настоящего символа проходящего мундиаля. Миллионы слушателей по всей России получили возможность услышать и увидеть в прямом эфире самого поизитивного болельщика.

Видео с участием Tomer Savoia на «Новом Радио»

На своей странице в Instagram Tomer выложил фото с ведущими шоу «StarПерцы» Вадимом Вороновым, Сергеем Мельниковом и Алисой Селезнёвой, чем вызвал восхищение многотысячной публики.

Гармонично объединив в одном ролике белую одежду, белых танцовщиц, невесту в белом и белую курицу, Мот представил клип на песню "Белые ночи".
Режиссером работы выступил Сергей Минадзе, сам же артист замечен в кадре сидящим на троне (угадай, какого цвета).

мы в социальных сетях