Анапа

96.5 FM

Другие станции
Полный Джигурдец!

07 Марта 2017
06:31

Едва ли не весь 2016 год СМИ (да и Джигурда самостоятельно) делали из артиста агрессивно настроенного, алчного неандертальца...
Однако сейчас наш герой завернул в сторону света!
Со слов артиста, они с Мариной Анисиной вот-вот помирятся в эфире одного из телеканалов за миллион, а то и за два миллиона рублей. Тогда же он уговорит супругу забрать заявление о разводе, а затем предложит родить третьего ребенка! Никита Борисович напомнил,что они венчаны и в свое время священник предрек им тройню.
В курсе ли Марина о подобных перспективах, пока неизвестно, поэтому, как говорится в подобных ситуациях, "To be continued".

Загружается ...

Читай
далее

На официальном сайте коллектива Вячеслав Бутусов объявил о роспуске группы: "Это был долгий плодотворный 15-летний период, полный радостных открытий и волнительных встреч. За это время было выпущено пять прекрасных полноценных альбомов, остающихся с нами навсегда: "Имя рек", "Биографика", "Богомол", "Цветы и тернии", "Гудгора". Благодарим всех участников коллектива и почитателей музыки группы "Ю-Питер" за творчество и сотрудничество. Большое спасибо всем вам. Жизнь продолжается".

*И в то, что жизнь продолжается, мы охотно верим! Ведь, несмотря на роспуск группы "Наутилус Помпилиус" в 1997 году, коллектив регулярно празднует юбилеи.
В этом году НАУ 35, а значит не за горами отличный концерт!

Хотя нет, просто болен.
Поклонники давно обратили внимание на болезненную худобу певца. Однако Дима всех успокоил, заявив, что перешел на новый режим питания и стал сыроедом (употребляет пищу без тепловой обработки). Отсюда минус 12 кило и плюс гастрит.
Но даже это не главная причина попадания Билана на больничную койку - по словам музыканта, ему предстоит серьезная операция, но все будет хорошо!

"Дима, держись, всего тебе доброго, а главное - здоровья!" - сказали мы в редакции едва ли не хором.

Так мы решили озаглавить рассуждения Лолиты Милявской в отношении Ольги Бузовой.
На днях обе барышни были замечены на вручении премии "Московского Комсомольца", правда, одна спела вживую и с огоньком, а вторая - под фонограмму и с раненным запястьем, которое стало еще и информационным поводом.
Однако Лолита выступление коллеги не осуждает, напротив, отмечает чрезвычайную собранность Бузовой, сказав, что писать стихи, петь и танцевать во время бракоразводного процесса куда лучше, чем биться головой о стену, рискуя попасть в психиатрическую клинику.
Также Милявская добавила, что Ольга очень востребованная девушка, которая, если поучится петь, еще здорово удивит!
Ольга, удиви же нас скорее! Поклонники ждут твоего появления в "Высшей Лиге", а вот музыкальные редакторы пока согласны с мнением Лолиты.

мы в социальных сетях