Анапа

96.5 FM

Другие станции
Авария на канале доставки спутниковой станции ТЦ «Шаболовка»

18 Июля 2017
10:58

Уважаемые коллеги, партнеры и друзья!

В связи с аварией на канале доставки спутниковой станции ТЦ «Шаболовка», которая произошла 17 июля 2017 наблюдаются перебои в вещании региональных представительств Нового Радио.

В настоящее время ведутся оперативные работы по устранению последствий аварии, но точные сроки устранения на данный момент неизвестны.

Приносим извинения за неудобства связанные с аварией, в самое ближайшее время мы вернемся к вам с хорошими новостями!

Загружается ...

Читай
далее

Певица Зара решилась на смену образа для съемок нового клипа на песню «Мир вашему дому» дому»
Певица Зара в социальных сетях объявила о начале съемок клипа на песню «Мир вашему дому». Режиссером клипа стал известный клипмейкер и режиссер Алан Бадоев. Поклонники и подписчики артистки в инстаграме уже успели заметить некоторые изменения в образе любимой певицы. Так Зара решилась на кардинальные изменения. Певица рискнула отстричь свои шикарные длинные волосы. Теперь артистка является обладательницей каре с челкой. Как вам новый образ певицы? И что же мы увидим дальше?

Некоторое время назад мы публиковали пост Светланы Лободы, в котором она отзывается как об Ольге Бузовой [хорошая девочка в поиске себя], так и о её поклонниках [это в основном люди, которые не имеют возможности читать, смотреть, думать, искать].
Данное сообщение моментально нашло как сторонников, так и противников, однако долго не находило ответа Ольги.
Думаете он был отправлен через Почту России? Ан нет, Бузова просто дождалась подходящего момента - ежегодного фестиваля ВКонтакте.
В свой инстаграм артистка выложила видео с фестиваля, под которым оформлен содержательный пост, адресованный Лободе. Если вкратце, Ольга попросила Светлану думать и не делить людей на категории. Далее артистка призналась в любви к абсолютно всем своим поклонникам и предложила дальнейшую беседу продолжить по телефону.
Похоже, назревает очередной дуэт!

мы в социальных сетях