Анапа

96.5 FM

Другие станции
«Битва фанатов» на Новом Радио

03 Ноября 2017
12:37

В преддверии ежегодной музыкальной премии «Высшая Лига», которая пройдет 30 ноября на сцене концертного зала «Крокус Сити Холл», Новое Радио запускает «Битву фанатов»!

Меньше чем через месяц Новое Радио соберёт на одной сцене главных исполнителей нашего шоу-бизнеса. Среди приглашённых звёзд – Loboda, Полина Гагарина, Artik и Asti, Alekseev, IOWA, Руки Вверх, Сергей Лазарев, Ани Лорак, МОТ, Filatov&Karas/Mashа, Пицца, ESTRADARADA, Градусы, Burito, Maкс Барских, T-Fest, Ночные Снайперы и многие другие. А пока самые яркие артисты готовят свои номера, их фан-клубы смогут побороться за билеты на «Высшую Лигу»!

Условия игры просты: самое большое количество билетов на музыкальное шоу достанется фан-клубу, который наберет наибольшее количество репостов афиши своего кумира в официальных группах ВКонтакте. Старт 7 ноября. Чем раньше присоединитесь, тем больше шансов на успех!

В прошлом году победу в «Битве Фанатов» одержали фан-клубы Emin'а, Нюши, Ани Лорак и Димы Билана! Кто станет первым в этом году, узнаем очень скоро!

До встречи 30 ноября в «Крокус Сити Холле»!

Справка: «Новое Радио» – мультиформатный проект, объединяющий эксклюзивные технологии аудио и видео, позволяющие производить уникальный контент, осуществлять прямые трансляции и проводить акустические концерты. «Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, сегодня вещает более чем в 80 городах в России, Белоруссии, Литве и Молдове. В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты. Генеральный продюсер «Нового Радио» – Роман Емельянов.

«Новое Радио» является частью крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа», который включает в себя также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Спорт FM» и «Эльдорадио».

«Новое Радио» в Интернете: newradio.ru.

Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, Одноклассники.

Мобильные приложения для iOS и Android.

Загружается ...

Читай
далее

Слово "кризис" в российской экономической действительности уже стало перманентным, но наши артисты с этим постулатом борются, и очень успешно!
Например, новогодний корпоратив с участием Филиппа Киркорова обойдется в 5 миллионов рублей [в 2016 - 4 млн.], приглашение Григория Лепса встанет в 8 миллионов, Светлана Лобода выступит на вашем празднике за 4,7 миллиона. Обладатели первой в истории музыкальной премии Нового Радио "Высшая Лига", группировка Ленинград возьмет за новогоднее шоу 6 млн. Поговаривают, что в этом году на свое торжество можно будет пригласить и Примадонну, правда, ее выступление обойдется примерно в 3 раза дороже Шнурова.
Ну и какой народный корпоратив без Ольги Бузовой? Если в прошлом году теледива брала за выступление около 600 тысяч, то после выпуска альбома ее цена возрасла более чем в 2 раза.
Подводим итог: если стоимость артистов растет, значит, растут возможности заказчика! - с чем и поздравляем!

У кого более 4 миллиардов просмотров на YouTube? - правильно, у песни "Despacito”. А вот кто же исполнитель, даже в нашей - меломанской - редакции ответил не каждый... Но не беда, в скором времени пуэрториканский певец Луис Фонси посетит Россию, но вот не задача - московский концерт артиста совпадает по дате с церемонией вручения престижной музыкальной премии "American Music Awards". Более того, Фонси заявлен сразу в 4 номинациях: "Лучший исполнитель латинской музыки", "Лучшая поп-песня", "Музыкальное видео года" и "Дуэт года".
И премия, и концерт должны пройти 19 ноября, и Луис долго не колебался, заявив: "Я всегда хотел побывать в России и тем более, в ее сердце - столице. И теперь меня уже ничего не остановит".
Браво, Луис, ждем и верим, что приятные известия из-за океана в этот день прилетят в твою гримерку!

В наших новостях редко всплывают фамилии импортных знаменитостей, однако в данном случае мы удивились сами и захотели вас удивить.
Обладательница состояния в 800 млн.долларов, певица Мадонна, была замечена летящей эконом классом рейсом Лондон - Лиссабон. Хоть великая артистка и была в мешковатой одежде и без макияжа, соседи по борту ее узнали и сфотографировали.
Известно, что в Лондоне живет старший сын певицы Роко Риччи, сама же Мадонна много времени проводит в Португалии, где ее младший сын Дэвид Банда тренируется в спортивной школе футбольного клуба "Бенфика".
Не без сарказма хочется сказать: "Знай наших!"

Например, Dj Smash, воспользовавшись частным, в том числе летным, транспортом, умудрился позавтракать на Ибице, пообедать в Риме и отужинать в Сен-Тропе. А Ольга Бузова, чтобы "поесть устриц и погулять по Монако", использует отдельный борт.

мы в социальных сетях