Анапа

96.5 FM

Другие станции
Эксперты фитнеса прокачивают Алину Артюкову

15 Сентября 2017
09:20

Этой осенью наши ведущие решили позаботиться о своей форме заблаговременно и вместе с экспертами #JaninnFitness подготовиться к следующему лету!

Загружается ...

Читай
далее

16 Сентября легендарные "Лужники" станут местом проведения первого ежегодного фестиваля "Россия любит футбол!", посвященного развитию самого популярного вида спорта на планете.
Что вас ждет? Высокотехнологичная сцена с лучшими музыкантами нашего времени, танцевальные баттлы, дрифтбол, выставка стрит-арта от главных фигур российской уличной культуры, любительский турнир за кубок «Россия Любит Футбол!», шоу-матч с участием звезд спорта, шоу-бизнеса и представителей СМИ; сектор "наследие" - вместе с легендарной газетой «Советский спорт» мы собрали уникальные архивные материалы для выставки: редкие и эпохальные моменты советского футбола, исторические развороты газеты с начала 20в, мастер-классы от именитых советских и российских футболистов и тренеров, выездной музей советских игровых автоматов, арт-инсталляция советских машин; зона киберфутбола с играми, площадка «Технология в современной спортивной одежде» и выездной шоурум, павильон ремонта бутсов и сникеров.

Следите за новостями и ничего не планируйте на 16 сентября!

Этой осенью наши ведущие решили позаботиться о своей форме заблаговременно и вместе с экспертами #JaninnFitness подготовиться к следующему лету!
Тем более, сейчас фитнес-клуб предлагает посетителям увлекательные мастер-классы, в которых вы сможете на себе опробовать все тренды современного фитнеса!

Именно так, пусть и запоздало, высказался популярный рэпер Скриптонит по поводу нашумевшего баттла Oxxxymiron'а и Гнойного. Любопытно, что мнением артиста интересовалась студентка второго курса журфака МГУ, которая получила задание: узнать отношение известных людей к недавно прошедшей стихотворной дуэли.
Отметим, что отголоски знаменитого баттла вовсю слышны и в политике: например, накануне депутат парламента Санкт-Петербурга Андрей Анохин отправил запрос в Генеральную прокуратуру с целью проверить словесный поединок на наличие экстремизма, призывов к разжиганию межнациональной розни и оскорбление чувств верующих. Притом добавил, что сам он посмотрел баттл с удовольствием, а разобрать ситуацию на высшем уровне нужно для того, чтобы парламентарии и сами могли проводить дискуссии в такой форме как фристайл, потому что это понятно молодежи.

мы в социальных сетях