Анапа

96.5 FM

Другие станции
Эксперты фитнеса прокачивают STARПерцев

14 Сентября 2017
11:40

Этой осенью наши ведущие решили позаботиться о своей форме заблаговременно и вместе с экспертами #JaninnFitness подготовиться к следующему лету!
Тем более, сейчас фитнес-клуб предлагает посетителям увлекательные мастер-классы, в которых вы сможете на себе опробовать все тренды современного фитнеса!

Загружается ...

Читай
далее

Именно так, пусть и запоздало, высказался популярный рэпер Скриптонит по поводу нашумевшего баттла Oxxxymiron'а и Гнойного. Любопытно, что мнением артиста интересовалась студентка второго курса журфака МГУ, которая получила задание: узнать отношение известных людей к недавно прошедшей стихотворной дуэли.
Отметим, что отголоски знаменитого баттла вовсю слышны и в политике: например, накануне депутат парламента Санкт-Петербурга Андрей Анохин отправил запрос в Генеральную прокуратуру с целью проверить словесный поединок на наличие экстремизма, призывов к разжиганию межнациональной розни и оскорбление чувств верующих. Притом добавил, что сам он посмотрел баттл с удовольствием, а разобрать ситуацию на высшем уровне нужно для того, чтобы парламентарии и сами могли проводить дискуссии в такой форме как фристайл, потому что это понятно молодежи.

Знаменитый модельер в сотрудничестве с группой "Муммий Тролль" выпустил капсульную коллекцию одежды по мотивам альбома "Морская".
Теперь две футболки и два свитшота с оригинальными принтами можно будет купить в Лондоне, Сингапуре, Гинзе и Нью-Йорке.
Открытым остается вопрос, смогут ли приобрести эксклюзивные вещи жители острова Русский [сосед Владивостока], на котором проходил фотосет моделей в новых нарядах.

В своем Facebook Андрей Вадимович оставил следующую запись: "Очень некрасиво группа Radiohead содрала свой клип "Lift" с нашего клипа "Место, где свет" - мы его сняли с "Машиной" 11 сентября 2001 года".


Главной идеей обоих роликов является нахождение героя в лифте. Только Макаревич с попутчиками едет вверх, а Том Йорк [лидер Radiohead] - вниз.
Несмотря на похожесть идеи, подписчики нашего музыканта выразили сомнения насчет плагиата, посчитав тему лифта в видеоработах довольно распространенной.

мы в социальных сетях