Анапа

96.5 FM

Другие станции
Хакеры взломали системы онлайн-бронирования Mouzenidis Travel

27 Июня 2017
16:08

Во вторник, 27 июня, сайт туроператора Mouzenidis Travel вместе с рядом крупных российских компаний подвергся кибератаке, в результате которой был заблокирован доступ к системе онлайн бронирования и к локальным компьютерам компании, а также была выведена из строя система телефонии. В данный момент ведётся работа по налаживанию резервного функционирования. Планируется, что в полном объеме работа всех систем будет восстановлена к утру 28 июня. ВАЖНО! Произошедшее никак не скажется на оперативной деятельности туроператора: все туристы будут вылетать к месту отдыха и возвращаться своевременно в соответствии с забронированными авиабилетами и путевками. Вылеты будут выполняться согласно заявленному расписанию.
Просим пассажиров, вылетающих в ближайшие дни, прибывать в аэропорты заранее.  
По срочным вопросам - писать по адресу sosmouzenidis@gmail.com ✌

Загружается ...

Читай
далее

LINDA - легенда, чье творчество невозможно причислить ни к одному музыкальному жанру.

Она - феномен российской эстрады, уводящая песнями в свою особую реальность и разорвавшая все привычные музыкальные шаблоны.
Концерт Линды в рамках программы Легенда в OPEN MOSCOW BAR 1 июля. Билеты уже в продаже.

Кирилл Толмацкий [Дэцл] подал на Василия Вакуленко [Баста] сразу 4 иска в суд общим счетом на 4 миллиона рублей.
Поводом стали очередные публичные оскорбления. Однако на этот раз прямого ругательства в твитах Басты не замечено, зато в топе просмотров находится его коллаж, на котором изображен мамонтовый осел и Дэцл, с подписью "знатная шерсть".
Помимо денег, Толмацкий также требует от Вакуленко публичных извинений.
Напомним, в прошлом году ситуация была похожая, суд признал Басту виновным, однако вместо миллиона назначил штраф в 50 тысяч.

Обходиться без УГ - главное правило при составлении хит-парада "Высшая Лига".
Похоже, данные принципы отныне будут актуальны и на Западе. Британская организация The Official Charts Company, которая отвечает за составление официальных музыкальных хит-парадов в стране, объявила о введении новых правил, относящихся к составлению еженедельных выпусков. Перемены спровоцировал английский артист Эд Ширан, 16 песен которого попали в Тор-20.
Отныне в хит-параде сможет присутствовать не более трех песен одного артиста.
Глава компании Мартин Талбот заявил британской прессе, что изменения направлены на поддержание новой музыки: "Это не чарт для альбомных треков; мы хотим оставаться чартом официальных синглов. Сейчас новым песням и исполнителям пробиться сложнее, чем когда-либо, и мы хотим внести свою лепту... Изменения направлены на то, чтобы вдохнуть в чарт новую жизнь".
Признаем, что Эд Ширан талантливый парень, но как бы отнеслись к объективности рейтинга наши слушатели, если бы в "Высшей Лиге" мы прокрутили целиком альбом "Грибов" или Филатова, Карася и Маши?

мы в социальных сетях