Анапа

96.5 FM

Другие станции
Хочу VS могу: Алиса Селезнёва

19 Апреля 2017
10:00

Кратко и лаконично! В стиле Алисы Селезнёвой! О том, как сбываются мечты!

"Ооооо, я со своей профессией определилась ещё в детстве! Мама рассказывала, что во время тихого часа, пока все дети спали, я со своей кроватки вслух декламировала: "Поёт Левлещенко, а фамилия ему Гурченко!"

Видимо, радио, которое никогда не выключалось в нашем доме, уже тогда захватило мое сознание!"

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня на тему детских грёз мы пообщались с Вадимом Данилиным!
Интересно узнать, кем мечтал стать он? Тогда читайте!

"Как известно, Овны - ярые борцы за справедливость. Поэтому сызмальства ваш непокорный слуга мечтал стать... адвокатом. Спал и видел. Все старшие классы готовился поступать в юридическую академию, грезил об успешной карьере адвоката, как буду защищать, отстаивать интересы... Но оказалось, что на вступительных экзаменах помимо истории нужно было знать и Право, которое у нас, в сельской школе, не преподавалось. А той литературы, что я набрал в сельской библиотеке, мне не хватило, чтобы набрать проходной бал.
В результате в первый год после окончания школы я никуда не поступил и пошёл работать помощником завхоза. К следующему году моя страсть поутихла, и я уже хотел стать учителем. А дальше вы знаете!"

Повод порадоваться за державу дала Дарья Антонюк, которая вошла в пятёрку лучших победителей шоу "Голос" в мире, по версии The Voice Global.
Видео опубликовано на официальном YouTube канале проекта и также включает выступления артистов из Британии, Голландии, Таиланда и Исландии.

Как известно, знаменитый шоумен в 2010 году перенес инсульт. С той поры о жизни почетного эксцентрика известно совсем немного, но редкие интервью все-таки случаются. В одном из них артист сообщил, что Надежда Бабкина предложила ему место хореографа в своем театре, но он отказался: "Это все в прошлом. Я хочу сесть в кассу. Буду работать с десяти утра до двух дня, а потом с трех и до семи вечера!"
Однако совсем со сценой Моисеев завязывать не собирается и к своему 65-летию в марте 2019-го планирует "триумфально удивить"!

мы в социальных сетях