Анапа

96.5 FM

Другие станции
Хочу VS могу: Белла Огурцова

24 Апреля 2017
09:55

Мотивирующая история от Беллы Огурцовой! Читать всем!

В моём далёком детстве, пока все «нормальные девочки» играли в куклы, читали сказки и смотрели мультфильмы про любовь, мечтая стать «принцессами», я твёрдо решила для себя, что когда вырасту, обязательно стану... ТЕРМИНАТОРОМ!!!! Мне было 7 лет, когда мир увидел первую часть этого культового американского боевика с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Помню, какое неизгладимое впечатление на меня произвёл этот фильм! Я тогда ещё подумала, зачем вообще работать, если можно быть такой крутой, как поросячий хвост! Все с тобой соглашаются. Никто ни в чём не отказывает, потому что боится. Берёшь то, что тебе нужно и сколько нужно. Всё равно возразить никто не посмеет!!! Это я уже потом поняла, что нужно было не фигнёй страдать, а вступать в компартию, идти в депутаты и строить политическую карьеру… а пока думала, СССР развалился, и я закончила школу, похоронив мечту детства - стать Терминатором.
После школы были пять лет обучения в университете на факультете «Практическая психология»; два года преподавания этой психологии в медицинском колледже, и тут я поняла, что что-то в моей жизни идёт не так. Помню, как опаздывая на полчаса на первую пару к студентам, медленно поднималась по лестнице на четвёртый этаж в аудиторию и думала: «Ну, вот сейчас тебе 23 года. Через десять лет будет 33, потом 43 и так далее. А я по-прежнему буду подниматься по этой лестнице, входить в ту же аудиторию и читать такую же лекцию… В чём смысл, сестра?» И что, Вы думаете, я сделала? Я не дошла до четвёртого этажа, свернув на втором в кабинет директора, сообщив о своём намерении уволиться. Причиной увольнения назвала отсутствие творческого развития. Это был далёкий 2000 год. Миллениум! Кстати говоря, мой год – Год Дракона! Я расценила это, как знак и свалила нафиг в столицу! А потом, как понеслась моя «творческая» жизнь!!!! И мясо я на рынке продавала, и стены штукатурила, чтоб не умереть с голоду, и на свадьбах пела… А дальше всё, как и должно было быть. Устроилась сначала в ночной клуб диджеем, потом администратором, арт-директором, а затем ведущей. Вот тут всё и попёрло, как говорится. И через 6 лет по чистой случайности попала на свою первую радиостанцию, в качестве ведущей утреннего шоу. Короче, о чём это я???? Ах да, точно! Ребята, если очень захотеть – можно в Космос улететь. От судьбы не уйдёшь. У Бога на каждого из нас есть свои планы, но это совсем не означает, что нужно сидеть на диване и ждать, когда произойдёт чудо! Это только в сказке к Золушке явилась крёстная фея, прибарахлив её, и выдав контрамарку на «праздник жизни»!!! Если у Вас нет такой «крёстной феи» - поднимайте свои задницы и вперёд к мечте! Это только Ваша жизнь! И только Вы несёте за неё ответственность! Рискуйте!

Загружается ...

Читай
далее

Филипп Киркоров и Тимати - артисты, чьи отношения со стороны могут походить на волнительный роман. Конечно, это не так, но показать страсть способны оба. Взаимная неприязнь сперва переросла в совместную трапезу [причем третьим лишним на банкете оказался Лепс],
а теперь и в дружескую работу над композицией "Последняя весна", правда, по сюжету артисты по-прежнему соперники.

В день 28-летия своего сына Дмитрия Иосиф Пригожин опубликовал трогательное публичное письмо, в котором рассуждает о возрасте отцовства и просит "прощения у своего сына за то, что не смог ему уделить должного внимания и отцовского тепла".
Отметим, это далеко не первый случай сложных отношений со знаменитыми родителями. Не так давно Стас Пьеха также рассказывал о сложности собственного взросления и переживании за то, что похожая судьба может ожидать и его наследника Петра.

!) Янв 18 2017 в 5:17 PST

мы в социальных сетях