Анапа

96.5 FM

Другие станции
Хочу VS могу: Вадим Воронов

22 Апреля 2017
13:50

Сегодня свое сочинение на тему "Кем я хотел быть в детстве и что из этого получилось" написал Вадим Воронов!

"Дело в том, что я мало меняюсь в течение жизни, и, независимо от возраста, мне всегда хотелось ничего не делать, но при этом зарабатывать деньги.
В крайнем случае, если все-таки такая необходимость возникнет, мне хотелось найти такую работу, на которой можно развлекаться и особенно не утруждать себя. Но при этом хотелось найти что-то законное, чтобы ответственность не наступала, потому что ответственности я тоже боюсь.
В первом классе у нас было такое сочинение, и, по-моему, я написал, что хочу быть клоуном. Мама была расстроена, ведь она хотела, чтобы я стал химиком, и почти добилась этого к 10 классу.
А вот в 5 классе я хотел стать пожарным, потому что на улице Рубинштейна, где я жил тогда, горел дом, и на меня произвела впечатление пожарная команда, а особенно - громко сигнализирующие машины, которые приехали через пять минут.
Что касается профессии радиоведущего, то я вообще не понимаю, как к этому можно идти осознанно. Лучшие диджеи, которых я знаю, оказались на этом месте случайно. Они не мечтали быть радиодеятелями с детства, а пробивались по жизни благодаря своему таланту и стечению обстоятельств.
Мне лично повезло, когда-то давным давно один мой знакомый сказал: "А давай попробуем вести программу!"
Он был опытным радиоведущим - к тому времени уже раза два сидел у микрофона.
Я сначала сомневался, сказал ему: "Слушай, Петь, я же ничего не умею!"
На что он ответил, что сейчас никто ничего не умеет, и вообще это совершенно новый бизнес, новый вид деятельности, и даже если ты это сделаешь плохо, этого все равно никто не оценит, а если ты сделаешь это замечательно... то и это тоже никто не оценит, поэтому можно тренироваться на людях.
Уже на следующий день мы с другом делали обзоры на музыкальные новинки и даже пытались что-то комментировать.
Вот так всё и началось!"

Загружается ...

Читай
далее

Пятница! Время для того, чтобы поностальгировать и вспомнить, с чего началась ваша любовь к музыке, вслед за нашими ведущими!

"Когда я была маленькая, очень ценила композиции, в которых много смеха. Некоторые зарубежные синглы с "ха-ха" между куплетами, а также легендарное "Комарово" Игоря Скляра и "Всё могут короли" Аллы Пугачевой были в прямом смысле заслушаны до дыр.
Чуть попозже в мои чувства и мысли попал Николай Носков с песней "Я тебя люблю" (кстати, он до сих пор в них) вместе с Жанной Агузаровой, группой "Пятница" и многими другими".

Сегодня Алина Артюкова нам поведала, кем хотела стать в детстве! Интересно? Читаем!

"В детстве я мечтала стать "тётей из ящика". Кем конкретно, не понимала, главное - веселить людей. Чтобы приблизиться к своей цели, я пела и читала стихи родственникам, потом отвела себя в театральную студию, а после поступила на журфак. Всё сложилась прекрасно! "Ящик" уже был, а сейчас я на волне! Вернее - радиоволне.
Для полного счастья хочу еще "поработать" мамой".

Вроде и весна на дворе, но какая-то осенняя!
Наверное, это и вдохновило экс-участницу группы "Лицей" на переиздание хита "Осень".
Помочь Анастасии Макаревич в осовременивании песни вызвались герои 90-х, Влад [Шеff] Валов и Al Solo. Поскольку оба мужчины - старейшие представители отечественного хип-хопа, новая "Осень" получилась в соответствующем ключе.
Добавим, съёмки проходили в Калининграде, Лос-Анджелесе и Москве.

мы в социальных сетях