Анапа

96.5 FM

Другие станции
Кастинг конкурса Miss MAXIM 2017 на «Новом радио»

02 Июня 2017
12:03

5 июня на сайте MAXIMOnline и в эфире «Нового радио» пройдёт прямая трансляция жаркого события, на котором самые обворожительные девушки страны предстанут перед камерами в борьбе за обложку MAXIM.

5 июня на сайте http://www.maximonline.ru/miss/ и на «Новом радио» все желающие смогут в режиме реального времени посмотреть и послушать репортаж с самого горячего кастинга года, который в этот день пройдёт в мультимедийном центре «Нового Радио».

С 11:30 до 18:00 главный редактор MAXIM Александр Маленков, генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов и их звёздные гости устроят невероятный экшн, чтобы поддержать претенденток на звание Miss MAXIM.

Слушателей и зрителей эфира, а также участниц конкурса будут развлекать группа MBAND, Эмма М, группа «Пицца», и другие эксперты по красоте. В программе дня – ещё больше сюрпризов, неожиданных встреч и, конечно, горячих фоторакурсов!

Первый этап ежегодного конкурса красоты и сексуальности Miss MAXIM 2017 подошел к концу: читатели на сайте Maximonline.ru выбрали 100 лучших анкет, проголосовав за девушек по принципу «Кто горячее?!» из случайно подобранной пары участниц.

Теперь девушки с лучшим рейтингом поедут на кастинг, в результате которого редакция определит 10 финалисток – именно они продолжат борьбу за обложку MAXIM. Лучшие кадры с кастинга попадут на страницы MAXIM в сентябре.

Грандиозный финал конкурса традиционно пройдёт в июле. Члены жюри выберут победительницу, которая получит заветную корону и подарки от спонсоров и финалисток, а также появится на обложке сентябрьского номера.

А пока девушки и редакция готовятся к кастингу, можно полюбоваться фотографиями сексуальных соперниц за звание главной красотки страны: http://www.maximonline.ru/miss/girls/top/.

Справка

MAXIM – самый популярный мужской медиа-бренд в России, объединяющий журнал, сайт www.maximonline.ru, мобильные и Smart TV приложения. Секрет успеха MAXIM прост: острое содержание, неповторимый юмор, широта тем и специальная интонация журнала и сайта делают их интересными самым разным читателям, что подтверждается постоянно растущей аудиторией. Ежемесячная аудитория бренда – более 8 000 000 человек. Аудитория журнала – 1.7 млн человек, аудитория сайта – 3 млн уникальных пользователей.

Miss MAXIM – ежегодный конкурс, который журнал MAXIM традиционно проводит с 2006 года. В нем принимают участие девушки из разных городов России – вне зависимости от места проживания конкурсантки имеют равные шансы на победу. Победительницами в разные годы становились: Алиса Шамай из Санкт-Петербурга (2006), Татьяна Андрияш из Краснодара (2007), Евгения Неронская из Москвы (2008), Ольга Кобозина из Томска (2009), Валентина Колесникова из Москвы (2010), Наталья Выросткова из Тюмени (2011), Карина Гурина из Ялты (2012), Анастасия Филимонова из Раменского (2013), Екатерина Сургучева из Москвы (2014), Наталья Мартынова из Санкт-Петербурга (2015), Наталья Шувалова из Нижнего Новгорода (2016).

«Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, на данный момент вещает более, чем в 80 городах России, а также в Литве и Молдове и Таиланде. Музыкальный формат «Нового Радио» — главные русские песни. В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты. Генеральный продюсер «Нового Радио» — Роман Емельянов.

Загружается ...

Читай
далее

Ранее мы уже писали, что первый эпатажный герой Новой России Борис Моисеев отошел от экстравагантности и желает работать билетером в Театре "Русской Песни" Надежды Бабкиной.
Не знаем, большой ли доход сулит такая должность, но деньги на поддержку штанов Борису Михайловичу определенно понадобятся, в том числе и литовские.

Накануне дума Юрмалы опубликовала списки должников, в которых оказались звездные россияне, имеющие задолженность по налогу на недвижимость в их городе. Помимо Бориса Моисеева, в документе присутствуют Лариса Долина, супруга Аркадия Укупника - Наталия и президент федерации спорта России Владислав Третьяк.

С периодичностью примерно раз в месяц Юлия выкладывает что-то в инстаграм, благо, ее продюсер, Макс Фадеев, в соцсетях куда более активен.
Через его аккаунт мы и узнали, что клип Юли на песню "Малыш" был снят давно, но почему-то свет так и не увидел: "Несколько лет назад мы не стали его релизить. Но может быть именно сейчас пришло его время?"

Такой вопрос задал маэстро подписчикам и, получив утвердительный ответ, поздравил "дочу" с возвращением.

Продюсер Алан Бадоев готовит масштабное шоу для своего артиста, в рамках которого на сценах ДК и стадионов... хотя, заманчивее, чем он, все равно не скажем: "Я обещал множество сюрпризов и инноваций на сцене Дворца спорта, и вот первый из них: сцены не будет. Вместо нее будет гигантский череп Макса Барских. Сложная машинерия будет собирать и разбирать его на составляющие, меняя уровни, высоту и положение в пространстве. Мы все побываем в голове этого по-настоящему сумасшедшего парня и напитаемся его исключительной энергией в виде музыки и стопроцентных хитов".
Добавим, первыми поклонниками, которые заглянут в "череп" Макса, станут киевляне. Повезут ли эту конструкцию по городам и странам, пока не известно.

мы в социальных сетях