Анапа

96.5 FM

Другие станции
Miss MAXIM 2017 на Новом Радио. Как это было.

08 Июня 2017
07:36

5 июня в стенах офиса «Нового Радио» прошёл фотокастинг "Miss MAXIM 2017". 30 обворожительных девушек предстали перед фотообъективами в рамках ежегодного конкурса журнала MAXIM. Как это было – смотрите сами!

Уникальная в своём роде коллаборация радио, глянца и интернет-технологий привлекла внимание сотен тысяч зрителей портала maximonline.ru, слушателей «Нового Радио» и подписчиков наших групп в соцсетях.

В поддержку участниц конкурса Miss MAXIM в эфире «Нового Радио» состоялся целый радиомарафон. Несколько часов подряд главный редактор журнала Александр Маленков и генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов комментировали события на площадке, рассказывая слушателям о том, что происходит в студии. Группа «Пицца» сыграла live-концерт. На помощь были также призваны Эмма М, группа MBAND, ST и специалист в области красоты и гламура Надя Сысоева.

А теперь во всех социальных сетях и на официальном канале «Нового Радио» на YouTube можно увидеть, как это было! Всё самое лучшее – уже в этом видео.

Приятного просмотра!

Загружается ...

Читай
далее

Программу с названием "О пользе и вреде кедровых орехов" 29 июня в "Зеленом театре" Москвы представят Диана Арбенина и Чулпан Хаматова.
Организаторы уже решили внести немного конкретики, сказав, что
мероприятие включит в себя исполнение песен и чтение стихов.
Все средства от продажи билетов будут направлены в благотворительный фонд "Подари жизнь".

Рекламируем рекламу - странное действие, надо признать, но получается так. Quest Pistols show, Мумий Тролль и рэппер L'One записали совместный сингл "Попробуй... Почувствуй", который, по всей видимости, является рекламой популярнейшего газированного напитка.
Откровенно в песне этого не услышать, зато можно уловить летнее настроение, угощайтесь.

15 лет прошло с того момента, когда наша страна увидела первый запуск вокальной мануфактуры под названием "Фабрика звезд".
Иные герои того созыва стали "сочными, мощными", других и след простыл. Но идея-то хорошая, чего с ней прощаться? - подумали продюсеры и решили проект воскресить.
В конце лета начнутся съемки старого нового шоу, показывать его будет канал Муз-ТВ, он же обьявил и кастинг: итак, если тебе от 16 до 32, ищи анкету на сайте канала и добро пожаловать в шоу-бизнес!

мы в социальных сетях