Анапа

96.5 FM

Другие станции
Невыдуманные истории: Сергей Мельников

12 Февраля 2017
10:19

Сегодня о своей истории знакомства нам вкратце рассказал ведущий утрешнего шоу "STARПерцы" Сергей Мельников!

"С обычными девушками надолго не складывалось... Так как я организовывал и сам ходил вот на такие концерты!


Кто ж это выдержит?
В итоге женился на барабанщице из девичей хевиметаллической группы...
Счастлив в браке по сей день".

Загружается ...

Читай
далее

А мы продолжаем узнавать у наших ведущих о их свиданиях, ведь уже послезавтра День Святого Валентина! И сегодня свою историю нам поведала Женя Сирота!

"В один прекрасный осенний день я собралась на свидание с настоящим богом красоты, да еще умным и хорошим! Когда договаривались о встрече, я стояла, смотрела в окно на нереальные пробки и мы решили: как доеду до метро - определимся, где встречаемся.
Из Подмосковья я выбиралась два с половиной часа, а когда доехала до метро, поняла, что телефон оставила на подоконнике. И никаких вариантов нет в моей голове, где он может меня ждать и как мне его отыскать в многомиллионной Москве.
В общем, поехала я  обратно  домой и все 2,5 часа в голове крутились слова из песни Буйнова "...а в  вестибюле метро страдает бедный Петро"!"

Предлагаем вам начать субботу с подборки новостей о необычных свиданиях, которые подготовил для нашей рубрики Павел Шейнин!

"Мы в новостях постоянно сталкиваемся с историями о странных свиданиях. В 2015 в Китае парень и девушка, которые отлично ладили в интернете, впервые встретились в реале — и подрались. Оба были недовольны, что партнер присылал отфотошопленные фотографии!

Обширная тема — неудачные свидания в мире животных. В прошлом году сотрудники зоопарка в израильском городе Кфар-Сава попытались свести двух удавов: самца Шрага и самку Шулу. Поначалу все шло хорошо, но на следующий день смотрители обратили внимание, что вместо двух змей в вольере осталась одна. Шрага остался недоволен своей невестой и просто сожрал ее!

Немало рассказать о странных свиданиях могут и Голливудские звезды. Райан Рейнольдс познакомился со своей женой Блейк Лайвли на двойном свидании, причем оба они пришли с другим партнером! Именно тогда между артистами впервые промелькнула искра.

Самые отчаянные свидания устраивают, конечно, русские. Московские экстремалы Ангелина Николау и Иван Кузнецов в августе прошлого года пробрались в строящийся небоскреб в китайском городе Тяньцзинь. На тот момент это была самая высотная стройка в мире! Романтическая встреча на высоте 600 метров покорила пользователей YouTube.

И напоследок — доказательство того, что любви все возрасты покорны. В Бразилии женщина впервые вышла замуж в 106 лет. Вальдемира Родригез де Оливейра стала старейшей невестой планеты. Будущие супруги познакомились в доме престарелых. Жених моложе невесты на 40 лет. Свадьба прошла по всем правилам: оркестр, 150 гостей, украшенный зал, кольца и свадебные наряды".

Думаете, как провести вечер пятницы? Как вариант - за чтением истории Богини Вечернего шоу Беллы Петровны Огурцовой, которой она поделилась с нами в преддверии Дня всех влюбленных!

"Дело было в далёкие и лихие 90-тые. Я, студентка 1-го курса факультета психологии, на одной из студенческих дискотек познакомилась с парнем, учившимся на 4-том курсе факультета физического воспитания и спорта того же университета. Симпатичный был парниша: почти два метра ростом; косая сажень в плечах; волевое, мужественное лицо; кулачища, как у Кинг-Конга; сорок пятый размер ноги... (остальные размеры не проверяла, не знаю). Мне он приглянулся сразу и я решила не тянуть кота за "фаберже", поэтому пригласила его на свидание сама. Договорились мы с ним встретиться возле чебуречной. Геолокацию я выбрала не случайно. Думала, может сразу угостит "невесту". Короче говоря, расфуфырилась. Надела всё лучшее сразу: леопардовые лосины; футболку, почему-то с портретом Сильвестра Сталлоне; малиновую куртку из кожзама (у одногрупницы взяла); какие-то стрёмные полусапожки-говнодавы на два размера больше (у другой одногрупницы выцыганила); начёс нафигачила на голове; вылила на себя полфлакона "Алых парусов"; макияж сделала в лучших традициях немецкого порно... Ну, одним словом, - королева секонд-хенда! Но точно помню, что жутко себе понравилась в тот момент!
Приехала на час раньше и пряталась в кустах, чтоб он не подумал, что я прилетела на крыльях любви. В этих кустах я просидела как сексуальная маньячка часа два с половиной, потому что "жених" мой опоздал. Я решила по этому поводу не расстраиваться: мало ли какие там у человека могли возникнуть непредвиденные обстоятельства. Не суть. В чебуречную, на которую я так расчитывала, меня так и не пригласили. Минут сорок мы гуляли по парку среди людей, собак и детей. Он бережно нёс в руках мою сумочку. Болтали о какой-то ерунде и тут он резко останавливается и говорит: "Блин! Через 15 минут начинается "Санта-Барбара"! Короче давай созвонимся завтра!" - и резко побежал в сторону автобусной остановки. Сказать, что я была шокирована - это ничего не сказать! А самое обидное, что он так спешил на очередную серию этой дебильной мыльной оперы, что умчался с моей сумкой, в которой был проездной и деньги! И, офигевшая от такого свидания, я ещё полтора часа шла пешком семь километров до дома!"

мы в социальных сетях