Анапа

96.5 FM

Другие станции
Невыдуманные свидания: Алина Артюкова

13 Февраля 2017
05:56

Сегодня своей романтичной историей в преддверии Дня Святого Валентина с нами поделилась Алина Артюкова! Читаем и наслаждаемся!

Моё самое крутое свидание было летом, когда мой парень пригласил меня в парк... и не пришел. Мы договорились встретиться после работы возле моего дома. Когда я пришла, получила смску, что меня ждет квест: найти письмо в дупле. Прямо "Барышня-крестьянка" 21 века. Только старый дуб с дуплом мой любимый не нашел, поэтому меня ждало увлекательное путешествие по всему скверу. Дошло до того, что я в темноте рыскала по кустам. Прохожие очень хотели помочь найти то, что я "потеряла", но я обещала им, что справлюсь сама. В итоге нашла самодельное дерево с дуплом.Там меня ждало письмо, в котором мой парень (далеко не романтик) рассказывал, какая я чудесная, что для него значу и как он меня любит. Признаюсь, тронуло до слёз. Хотя лучше бы сам пришёл и цветы подарил. Шучу. Письмо храню. А вот ответное до сих пор не написала. Слов не могу подобрать, да и подходящее дупло))) Любви всем! ❤

Загружается ...

Читай
далее

Еще одна претендентка на право представлять Россию на "Евровидении" выбыла из игры, и опять же по собственному желанию.
Елена Темникова поблагодарила поклонников за то, что своим голосованием сделали её номером один в списке кандидатов на право представлять нашу страну, однако, как и Нюша, сделала выбор в пользу запланированной гастрольной деятельности.
Напомним, в составе группы "Серебро" Елена уже выступала от России на "Евровидении-2007", которое проходило в Финляндии. Тогда протеже Максима Фадеева заняли третье место с композицией "Song #1".
Также отметим, как бы ни была сильна народная поддержка, выбирать и готовить артиста будут представители Первого канала.
Среди претендентов: Александр Панайотов, Soprano Турецкого и победительница шоу "Голос" Дарья Антонюк.

Сегодня о своей истории знакомства нам вкратце рассказал ведущий утрешнего шоу "STARПерцы" Сергей Мельников!

"С обычными девушками надолго не складывалось... Так как я организовывал и сам ходил вот на такие концерты!


Кто ж это выдержит?
В итоге женился на барабанщице из девичей хевиметаллической группы...
Счастлив в браке по сей день".

А мы продолжаем узнавать у наших ведущих о их свиданиях, ведь уже послезавтра День Святого Валентина! И сегодня свою историю нам поведала Женя Сирота!

"В один прекрасный осенний день я собралась на свидание с настоящим богом красоты, да еще умным и хорошим! Когда договаривались о встрече, я стояла, смотрела в окно на нереальные пробки и мы решили: как доеду до метро - определимся, где встречаемся.
Из Подмосковья я выбиралась два с половиной часа, а когда доехала до метро, поняла, что телефон оставила на подоконнике. И никаких вариантов нет в моей голове, где он может меня ждать и как мне его отыскать в многомиллионной Москве.
В общем, поехала я  обратно  домой и все 2,5 часа в голове крутились слова из песни Буйнова "...а в  вестибюле метро страдает бедный Петро"!"

мы в социальных сетях