Анапа

96.5 FM

Другие станции
Невыдуманные свидания: Роман Емельянов

14 Февраля 2017
11:21

Завершает череду историй про самые запоминающиеся свидания генеральный продюсер Нового радио Роман Емельянов!

"Лучшее свидание в моей жизни состоялось, точнее не состоялось в Петербурге. Я мчался на скором поезде в город на Неве, чтобы встретиться с девушкой. На вопрос «Где мы увидимся?» , она лаконично ответила «У Петра». Прибыв на Московский Вокзал, я поймал такси и рванул в сторону Медного Всадника. Настал час свидания, но барышня не появлялась .
«Ничего, это нормально, женщины всегда опаздывают», - думал я, наматывая круги вокруг Петра. Ожидание встречи подстёгивал нешуточный мороз и промозглый ветер, идущий с реки. Прошло полчаса, час… Ох, и терпеливым я был тогда! Просто так ожидать было невыносимо! Невыносимо холодно! Но и уйти я тоже не был готов.
Метнувшись в ближайший ларёк, я приобрел пару бутылок водки и несколько пластиковых стаканчиков. Расположившись на скамейке, налил… огляделся, окликнул случайного прохожего, не хочет ли он присоединиться. Короче, компания собралась в итоге великолепная: один алкоголик, одна студентка, пара профессоров и архитектор города. Люди все крайне интеллигентные и интересные в общении. В итоге свидание прошло замечательно!
А девушка? А, она ждала меня у памятника Петру Первому на Московском Вокзале…"

Загружается ...

Читай
далее

Специалисты, до сего момента готовившие Киев к проведению "Евровидения", покидают проект.
В заявлении, которое они отправили в Национальную Общественную Телекомпанию Украины (НОТУ - организаторы конкурса), говорится о недовольстве тем фактом, что после проведения колоссального объема работ на ключевые посты в команде были назначены новые люди, сместившие прежних лидеров.
Подписав данное заявление, заместитель генерального директора НОТУ Павел Грицак отметил, что никакой катастрофы в этом нет, поскольку "у телекомпании достаточно ресурсов как кадровых, так и материально-технических, чтобы надлежащим образом подготовиться к этому важному песенному шоу".

*Со своей стороны пожелаем успехов в наборе персонала, все-таки до проведения мероприятия осталось меньше трех месяцев.

13 февраля в гости к Белле Огурцовой и Вадиму Данилину пришли Виктория Талышинская и Александр Шоуа - дуэт "Непара". Они поделились со слушателями новостью о важном событии: почти 15 лет назад (14 февраля) артисты образовали свой дуэт. Первый концерт состоялся именно тогда в ресторане на Баррикадной, который носил название "Сливки общества".
В этот же праздничный вторник Виктория и Александр решили не выступать, поскольку отметить они планируют не по-семейному, а громко! А чтобы осуществить этот грандиозный план, нужно долго готовиться.

"Непара" по секрету рассказали, что они планируют отметить такую важную дату в октябре (скорее всего, в Крокусе)! Также артисты планируют небольшое турне по России. "Количество городов растет каждый день," - сказала Виктория.
Александр поделился своими переживаниями, связанными с тем, что по телевизору крутят одних и тех же артистов: "Сейчас весь вопрос в рекламе. Я не могу смотреть никакие праздничные концерты, и радуюсь, когда нас нет в списках рядом с одними и теми же".
У Беллы Огурцовой весьма своевременно возник вопрос: "Часто ли у вас возникало желание друг друга убить?"
Александр честно признался: "Мы знакомы 18 лет, жаль, что я не посчитал количество пепельниц, кинутых в мою сторону. Однажды дошло до ручки, и в 2012 году я ушел".
Виктория же добавила, что самое ужасное происходило, когда они выходили на сцену, не здороваясь: "Мы устали друг от друга тогда".
Но со стороны это не было заметно слушателям, поскольку им не пришлось изображать радость - "у нас песни такие".
Также артисты признались, что, когда они начали дуэт, то закончили отношения.
А в конце эфира "Непара" заинтриговали слушателей, сказав, что в марте они выпустят кое-что новое. С нетерпением ждем!

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Сегодня, в День Святого Валентина, свою историю свидания нам рассказал Вадим Воронов!

«Когда я только переехал из своего любимого родного города Санкт-Петербурга в Москву, особенно первое время чувствовал эмоциональный дискомфорт: один в большом городе впервые, знакомых мало. В общем, решил как-то развеяться: пошел, как водится, в ночной клуб. И там, где-то в углу - тогда еще курили - в дыму сигаретном разглядел-таки ее. Ну и решил скрасить свое, а заодно и ее, одиночество!

Подошел и - надо же было с чего-то начинать! - начал жаловаться на жизнь. Как говорится, от жалости до любви один шаг: я попытался воплотить эту расхожую мудрость на практике. Но, как спела в своей эпохальной композиции Elvira Т, "третий бокал был лишним", я не был связен, в основном рассказывал почему-то про Эрмитаж, про рыцарский зал, про Кулибина, про разницу между Моне и Мане и вообще импрессионистов…

Короче говоря, судя по реакции девушки, это все произвело на нее нулевое впечатление, то есть цель не была достигнута. Ну, тут я перешел ко второй фазе. Думаю, без разгона - приглашу ее домой! Я тогда снимал «шикарную» однокомнатную квартиру с шестиметровой кухней. В общем, все было подготовлено для визита незнакомой дамы.

Но надо было ее заинтересовать и каким-то образом увлечь. И я начал свое предложение с фразы «давай поедем ко мне и....» И вот тут я запнулся, потому что толком не сформулировал, для чего я девушку приглашаю в гости! То есть, с одной стороны, ее надо было не спугнуть, а с другой – заинтересовать. А заготовок не было! И я сказал: «А давай мы поедем ко мне в гости, и ты посмотришь…, как здорово покрашены стены у меня в квартире!»

Ну, потому что я ничего не смог придумать! А стены были действительно замечательные: хозяин прямо по старой штукатурке покрасил краской, и стиль был такой... заводской! Я как бы оказывался на складе, заходя в квартиру.

К большому сожалению, это тоже не вызвало никакой ответной реакции у девушки. В общем, можно сказать, что свидание в тот день не состоялось».

мы в социальных сетях