Анапа

96.5 FM

Другие станции
Невыдуманные свидания: Вадим Данилин

13 Февраля 2017
10:35

Сегодня Вадим Данилин описал самую романтичную историю, которая определенно заслуживает вашего внимания. Рубрика #невыдуманныесвидания продолжается:

"А я только прилетел с самого романтического свидания в мире. Свидания, которое длилось без малого 2 года. Да-да. Кому-то достаточно 5 минут, чтобы понять, твоё или нет, мне понадобилось два года. Всё началось в марте месяце 2015-го на Пхукете, а закончилось в феврале 2017-го во Владивостоке. Это были лучшие 2 года моей жизни: только представьте, свидание длиной в два года! Свидание, в котором каждый день был наполнен любовью, нежностью, лаской и заботой. Свидание-роман. Свидание-эмоции. Свидание, которого каждый раз ждёшь, как в первый, и волнуешься. Свидание, на котором чувствуешь себя мальчишкой. Свидание, после которого хочется творить доброе, любить окружающих и не замечать ни в ком недостатков, после которого ещё долгое время ходишь окрылённым, улыбаешься и светишься изнутри. Красивые и романтичные поездки вдвоём, яркие бессонные ночи, полные любви и нежности, когда твоё "Я люблю тебя" отдаётся эхом в твоих ушах и пульсируя бесконечно вторит в твоей голове. И даже, если вы ругаетесь, ты вспоминаешь, за что ты когда-то полюбил, и понимаешь, что ссора этого не стоит - идёшь мириться даже, если неправ был не ты. Когда миришься с недостатками, осознавая, что они ни что в сравнении с тем, ЧТО для тебя значит этот человек. Когда понимаешь, что это твоё, со всеми минусами и плюсами, что это то, что нужно было тебе для полного счастья в этой жизни, что готов на всё ради этой улыбки, взгляда, голоса...И всё это - свидание. То самое, которое для большинства длится один вечер. Но как было приятно растянуть этот вечер на целых два года. Два долгих, счастливых, полных страсти, любви, полных настоящих чувств два года. Будьте счастливы!"

Загружается ...

Читай
далее

Сегодня свою увлекательную историю свидания нам рассказал ведущий Влад Аганов!
Слушайте внимательно:

"Я, наверное, не самый эмоциональный и изобретательный ухажер, но когда чувства просыпаются под воздействием дофамина, на поступки способен.
Спустя несколько успешных свиданий с одной барышней, я решил, что нам срочно нужно покататься на трамвае... вдвоем, так сказать, закрепить результат. И поехал договариваться в депо об аренде.
Короче, ребята, сразу вывод: берите напрокат общественный транспорт!
Помимо того, что это производит неизгладимое впечатление на девушек, вы сможете осуществить свою детскую мечту и пообъявлять в микрофон остановки!"

"Яйца, табак, перегар и щетина" - характеристики настоящего мужчины, по мнению Сергея Шнурова.
По крайней мере, последний из перечисленных пунктов эффектно выделяет Максима Фадеева. Но надолго ли?
Как признался маэстро в своем инстаграме, борода у него - стимулятор для похудения, т.е. пока до желаемой формы не дойдет, бриться не будет.
За последнее время артист сбросил 23 килограмма и останавливаться на достигнутом не намерен. Подписчики хором поддержали музыканта, предвидя, что через год его, похудевшего и гладковыбритого, могут и не узнать.

*добавим, волосы регулярно становятся объектом как стимулирования, так и жертвоприношения, например Иван Дорн обещал не бриться, пока не будет готов новый альбом; и наоборот, от шевелюры в разное время избавлялись Вячеслав Бутусов, Настасья Самбурская, Маша Макарова и вот-вот это планирует сделать ведущий Нового Радио Влад Аганов. В прошедшее воскресенье он пообещал подписчикам нашей группы, что если во время приема "Личных Сообщений" их наберется 160000, он побреется наголо. Призыв был услышан, заданная планка преодолена, Влад, твой ответ!

Сегодня своей романтичной историей в преддверии Дня Святого Валентина с нами поделилась Алина Артюкова! Читаем и наслаждаемся!

Моё самое крутое свидание было летом, когда мой парень пригласил меня в парк... и не пришел. Мы договорились встретиться после работы возле моего дома. Когда я пришла, получила смску, что меня ждет квест: найти письмо в дупле. Прямо "Барышня-крестьянка" 21 века. Только старый дуб с дуплом мой любимый не нашел, поэтому меня ждало увлекательное путешествие по всему скверу. Дошло до того, что я в темноте рыскала по кустам. Прохожие очень хотели помочь найти то, что я "потеряла", но я обещала им, что справлюсь сама. В итоге нашла самодельное дерево с дуплом.Там меня ждало письмо, в котором мой парень (далеко не романтик) рассказывал, какая я чудесная, что для него значу и как он меня любит. Признаюсь, тронуло до слёз. Хотя лучше бы сам пришёл и цветы подарил. Шучу. Письмо храню. А вот ответное до сих пор не написала. Слов не могу подобрать, да и подходящее дупло))) Любви всем! ❤

мы в социальных сетях