Анапа

96.5 FM

Другие станции
Невыдуманные свидания: Вадим Воронов

14 Февраля 2017
08:06

Сегодня, в День Святого Валентина, свою историю свидания нам рассказал Вадим Воронов!

«Когда я только переехал из своего любимого родного города Санкт-Петербурга в Москву, особенно первое время чувствовал эмоциональный дискомфорт: один в большом городе впервые, знакомых мало. В общем, решил как-то развеяться: пошел, как водится, в ночной клуб. И там, где-то в углу - тогда еще курили - в дыму сигаретном разглядел-таки ее. Ну и решил скрасить свое, а заодно и ее, одиночество!

Подошел и - надо же было с чего-то начинать! - начал жаловаться на жизнь. Как говорится, от жалости до любви один шаг: я попытался воплотить эту расхожую мудрость на практике. Но, как спела в своей эпохальной композиции Elvira Т, "третий бокал был лишним", я не был связен, в основном рассказывал почему-то про Эрмитаж, про рыцарский зал, про Кулибина, про разницу между Моне и Мане и вообще импрессионистов…

Короче говоря, судя по реакции девушки, это все произвело на нее нулевое впечатление, то есть цель не была достигнута. Ну, тут я перешел ко второй фазе. Думаю, без разгона - приглашу ее домой! Я тогда снимал «шикарную» однокомнатную квартиру с шестиметровой кухней. В общем, все было подготовлено для визита незнакомой дамы.

Но надо было ее заинтересовать и каким-то образом увлечь. И я начал свое предложение с фразы «давай поедем ко мне и....» И вот тут я запнулся, потому что толком не сформулировал, для чего я девушку приглашаю в гости! То есть, с одной стороны, ее надо было не спугнуть, а с другой – заинтересовать. А заготовок не было! И я сказал: «А давай мы поедем ко мне в гости, и ты посмотришь…, как здорово покрашены стены у меня в квартире!»

Ну, потому что я ничего не смог придумать! А стены были действительно замечательные: хозяин прямо по старой штукатурке покрасил краской, и стиль был такой... заводской! Я как бы оказывался на складе, заходя в квартиру.

К большому сожалению, это тоже не вызвало никакой ответной реакции у девушки. В общем, можно сказать, что свидание в тот день не состоялось».

Загружается ...

Читай
далее

Трогательная Elvira T? Да, но она же и дерзкая! Хотя песня опять же не про идеальные отношения. Итак, специально к 14 февраля Эльвира Тугушева совместно с Menzo DJ's подготовила песенку для всех ненавистников сегодняшнего праздника.
Так что, дорогие хейтеры, не любите валентинки - получайте "антивалентинку", приятного прослушивания!

Алексей Романоф объявил о прекращении творческих отношений с Анной Плетневой.
Напомним, Алексей (ex."Амега") и Анна (ех."Лицей") объединились под названием "Винтаж" в 2006 году, где мужская часть дуэта отвечала за творческую и административную часть, а женская — за творческую и сексуальную.
С той поры дуэт записал 5 альбомов и более дюжины стопроцентных хитов.
В конце 2016 года на вручении премии "Высшая Лига" зрители увидели обновлённый состав группы, включающий в себя четырёх вокалисток, однако тогда вместе с ними на сцену вышла и Анна.
Добавим, в своем инстаграме Алексей попросил поклонников не спрашивать о причинах разрыва и не делать поспешных выводов, поскольку эта история касается только двоих человек.

Сегодня Вадим Данилин описал самую романтичную историю, которая определенно заслуживает вашего внимания. Рубрика #невыдуманныесвидания продолжается:

"А я только прилетел с самого романтического свидания в мире. Свидания, которое длилось без малого 2 года. Да-да. Кому-то достаточно 5 минут, чтобы понять, твоё или нет, мне понадобилось два года. Всё началось в марте месяце 2015-го на Пхукете, а закончилось в феврале 2017-го во Владивостоке. Это были лучшие 2 года моей жизни: только представьте, свидание длиной в два года! Свидание, в котором каждый день был наполнен любовью, нежностью, лаской и заботой. Свидание-роман. Свидание-эмоции. Свидание, которого каждый раз ждёшь, как в первый, и волнуешься. Свидание, на котором чувствуешь себя мальчишкой. Свидание, после которого хочется творить доброе, любить окружающих и не замечать ни в ком недостатков, после которого ещё долгое время ходишь окрылённым, улыбаешься и светишься изнутри. Красивые и романтичные поездки вдвоём, яркие бессонные ночи, полные любви и нежности, когда твоё "Я люблю тебя" отдаётся эхом в твоих ушах и пульсируя бесконечно вторит в твоей голове. И даже, если вы ругаетесь, ты вспоминаешь, за что ты когда-то полюбил, и понимаешь, что ссора этого не стоит - идёшь мириться даже, если неправ был не ты. Когда миришься с недостатками, осознавая, что они ни что в сравнении с тем, ЧТО для тебя значит этот человек. Когда понимаешь, что это твоё, со всеми минусами и плюсами, что это то, что нужно было тебе для полного счастья в этой жизни, что готов на всё ради этой улыбки, взгляда, голоса...И всё это - свидание. То самое, которое для большинства длится один вечер. Но как было приятно растянуть этот вечер на целых два года. Два долгих, счастливых, полных страсти, любви, полных настоящих чувств два года. Будьте счастливы!"

мы в социальных сетях