Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое радио начало вещание в Ярославле

15 Ноября 2017
05:37

Новое радио начало вещание в Ярославле на частоте 99,5 FM! Ура!

Загружается ...

Читай
далее

Стало известно о том, что клавишник "Машины Времени", в прошлом успешный сольный исполнитель, Андрей Державин покинул группу. Всвязи с этим ряд СМИ высказались, что причиной тому стали политические разногласия в коллективе.
Устав от назойливых звонков папарацци, Андрей Макаревич выложил на своей страничке в Facebook пост, в котором указал, что политические взгляды коллег его не интересуют и вообще, любой коллектив должен состоять не из единомышленников, а из "разномышленников".
Также музыкант добавил, что за последние 2 года группа трижды и успешно провела гастроли в Украине, и таким образом любые домыслы на этот счет абсурдны.
Как таковая, официальная причина расставания артистов не обозначена, сам Державин на эту тему говорить отказывается, также не комментирует ситуацию директор "Машины" Владимир Сапунов, который в интервью "Аргументам и Фактам" сообщил, что со 2 ноября с группой не работает.

На своей страничке в инстаграме дочь Константина Кинчева [рок-группа "Алиса"] Вера выложила фотографию с кольцом на безымянном пальце, которое никто, кроме Ивана Янковского [внук Олега Янковского], подарить не мог.
Отметим, что хоть летом и ходили слухи о размолвке молодых, но теперь об этом вспоминать не хочется, а хочется пожелать долгих лет интересному союзу.

Корпоративным клиентам на заметку. Мы уже писали, сколько стоят новогодние выступления зрелых мэтров: Филиппа Киркорова, Леонида Агутина, Григория Лепса, не обошли упоминанием и две противоположности - Аллу Пугачеву и Ольгу Бузову. Теперь информация для заказчиков поскромнее: вернувшаяся из декрета Юлия Савичева также повысила ценник за выступление, "забукировать" артистку на мероприятие теперь будет стоить от 20 тысяч евро, праздничные даты обойдутся на 25% дороже. При этом, по словам очевидцев, певица находится в прекрасной форме и одинаково отдается как перед полными ДК, так и перед аудиторией в 200 человек. Отметим, что райдер артистки остался прежним: исправное и хорошее звуковое оборудование, отдельные гримерки для Юлии и музыкантов, а также стандартный набор из безалкогольных напитков, полотенец и гладильной доски.

мы в социальных сетях