Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое Радио сегодня празднует свой День рождения

30 Ноября 2016
06:04

Новое Радио сегодня празднует свой День рождения! Нам уже 1 год! За это время мы появились в 50 городах и будем расти дальше!
Спасибо вам за то, что вы с нами!
Любим и дорожим!

Загружается ...

Читай
далее

29 ноября в гости к STARПерцам пришла участница первой музыкальной премии Нового Радио "Высшая Лига" - певица Нюша.
Ведущие в первую очередь узнали у певицы, отошла ли она от своего грандиозного шоу, которое Вадим Воронов в шутку назвал препати "Высшей Лиги". Концерт Нюши состоялся 2 ноября в Крокус Сити Холле, и после него певица сразу отправилась в теплые страны, чтобы восстановить силы: "Я долго не могла отойти от шоу и до сих пор в восторге от того, что произошло". Она рассказала о том, что всегда после масштабных мероприятий впадает в мини-депрессию, но в этот раз всё обошлось.
После разговора о сольном концерте "9 жизней" ведущие перешли к обсуждению шоу  "Высшая Лига" и выяснили, что Нюша до сих пор не знает о том, как будет выглядеть награда - сладкоголосая Сирена. Оказалось, артистка любит сюрпризы, поэтому не стала приоткрывать завесу номера, который покажет на премии Нового Радио. Но она упомянула, что подготовилась к мероприятию такого масштаба: "Номер для песни "Целуй" кардинально отличается от всего, что было до".
В эфире утреннего шоу Нюша представила свою новую песню "Тебя любить" и сказала, что она посвящена тем, кто уже нашел или еще ищет свою половинку.
Напоследок певица рассказала об открытии своей танцевальной школы "Станция свободы", в которой она иногда сама будет давать мастер-классы.

Заканчивая тур, во время которого певица со своей группой пересекли 6 морей и 2 океана, провели 122 часа в небе и преодолели 93.287 км по земле и воздуху, Земфира выпускает третий концертный альбом "Маленький человек. Live". За основу диска взяты концерты в "Олимпийском", которые проходили 1 и 3 апреля, однако также будут представлены песни, которые до сих пор звучали только для западных поклонников.
CD, включающий в себя 30 (!) композиций, выйдет ограниченным тиражом и достанется каждому, кто купит билет на московский концерт певицы, который состоится 23 декабря.

Лидер группы Space Дидье Маруани и Филипп Киркоров заключили мировое соглашение, по факту которого российский певец признал плагиат в песне "Жестокая любовь" и согласился выплатить компенсацию.

Напомним, в начале ноября представители французского исполнителя подали заявление в суд, требуя запретить Киркорову исполнять вышеназванную композицию, а также возместить моральный вред и нарушение авторских прав. В совокупности сумма иска превышает 72 миллиона рублей. Сумма мирового соглашения не разглашается, однако артисты дадут совместную пресс-конференцию в грядущую среду.

*однако со слов адвоката ответчика Александра Добронравова, никакого соглашения не было и быть не может, т.к. предъявленный иск до сих пор судами не рассмотрен.

мы в социальных сетях