Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое Радио в Барнауле

13 Ноября 2017
07:18

Ура! Новое Радио теперь есть в Барнауле! 91,1 FM! Включайтесь!

Загружается ...

Читай
далее

Находясь на гастролях в родном городе, певица не ограничилась маршрутом: аэропорт-отель-ДК-отель-аэропорт, а прошлась по знакомым улочкам, посидела в сквере и в определенный момент спонтанно решила заглянуть в квартиру, в которой выросла.
Не смотря на удивление, новые жильцы радушно приняли артистку, Полина же, в свою очередь, удивилась, увидев свой красный телефон из детства, который хозяева сохранили на память.
Прочитать эмоции из первых уст, можно заглянув в инстаграм певицы

Эмоций через край! Меня пустили в мою детскую квартиру в Саратове! Это было сумасшествие, ведь это совершенно незнакомые мне люди, но они были так добры и разрешили даже пройти! Там прошли удивительно счастливые годы моего детства, там жила моя любимая бабуля, там я танцевала танго, там я ела бабулин гороховый суп и смотрела на идущие по Волге баржи.... А на фотографии МООООЙ красный телефон, его оставили и я , увидев его, радовалась так, как будто встретила кого- то очень дорого из прошлого... как же хочется вернуться в детство... на один денек... хоть на часок.. обнять свою любимую бабулю... и всё все ей рассказать...

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987) Ноя 8 2017 в 11:30 PST

Ура! Ещё один город с нами! Теперь Новое радио есть в Красноярске на частоте 93.5 FM!

Слухи о том, что создатели шоу "Холостяк" готовы изменить концепцию, по прежнему не подтверждены, но инсайдеры утверждают, что новым героем сезона может стать главная "разведенка" страны Ольга Бузова. Таким образом в программе будут замечены десятки эффектных холостяков, однако все внимание будет приковано исключительно к "холостячке".
Саундтреком к проекту предлагаем композицию "Я открываю мир других мужчин".

мы в социальных сетях