Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое Радио в городе Чайковский

24 Июля 2017
09:31

Новое Радио теперь вещает в городе Чайковский (Пермский край) на частоте 103.6 FM!

Загружается ...

Читай
далее

После дождей, как правило, выходит солнце. Наверное, именно поэтому Рома "Зверь" Билык назвал вторую свою автобиографию [первая - "Дожди-пистолеты" - вышла в свет в 2006 году] "Солнце за нас".
Продюсер группы Александр Войтинский так высказался о писательском таланте автора: "Мы прошли с Ромой огонь и воду, но большую часть времени промолчали. И только сейчас, прочитав эту книгу, я узнал, что творилось у него в душе, о чем он думал и как относился ко всему, что "сквозь нас прошло". И, несмотря на то что я был непосредственным участником событий, эта книга меня потрясла! У автора не только цепкая память, но и безжалостно точный язык".
Продолжение мемуаров лидера "Зверей" выйдет в свет к началу нового учебного года. И если "Дожди-пистолеты" повествовали о предыстории, то "Солнце за нас" расскажет о становлении и жизни известного музыканта.

"Новый российский шоу-бизнес" - именно такие претенциозные планы у дуэта Максима Фадеева и Тимати, которые запускают на ТНТ шоу "Песни".

Со слов Фадеева, "ПЕСНИ" - это совсем настоящая история, в отличие от музыкальных постановочных проектов на других каналах. На российском телевидении существуют десятки музыкальных проектов, но куда пропадают их артисты после финала? Пришло время все изменить!"

А вот где окажутся выпускники нового проекта, поведал уже Тимати: "Я расскажу вам о прошлом артистов Black Star. Егор Крид был простым парнем из Пензы, а L'one жил на съемной квартире в Алтуфьево. Теперь каждый из них собирает стадионы. Мой путь от записи демки до сольного концерта в Олимпийском занял 15 лет! У тебя есть шанс сделать это быстрее. Я говорю это к тому, что пришло время менять и твою жизнь! Я и ТНТ создаем новый шоу-бизнес!"

Заявку на участие можно с сегодняшнего дня оформить на сайте канала, там же указан график отборочных туров в разных городах.

мы в социальных сетях