Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое радио в Сарапуле

12 Января 2017
09:28

Город Сарапул присоединился к нам! Настраиваемся на 93,0 FM!

Загружается ...

Читай
далее

В наступившем году группа Би-2 планирует представить сразу 2 новых альбома. Первый соберется из записанных в прошлом году в Праге, но так и не выпущенных песен.
Вторую пластинку планируется издать либо весной, либо осенью.
Отметим, что пока группа на каникулах и откроет гастрольный тур в конце месяца концертами в США. А уже на март запланированы концерты с симфоническим оркестром в Москве.

*Пока печатали материал, оказалось, что уже готов и, более того, вышел альбом каверов! Прошерстив отечественную рок-лабораторию, ребята исполнили в свойственной им манере популярные хиты от "Робота" Александра Чернавского до "Опиум для никого" Агаты Кристи.

Продолжает расти число подписавших петицию (https://www.change.org/p/константин-эрнст-проведите-о..) в адрес Константина Эрнста по поводу неудовлетворенности качеством новогоднего шоу. На тему "Голубых огоньков" уже высказались и Максим Фадеев (осудивший происходящее), и Григорий Лепс (имеющий нейтральную позицию, но высказавшийся за появление новых имен), а также представители андеграунда (например, Вася Обломов - без симпатии и нецензурно).
Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин также высказал свою позицию, заявив, что в России лучшее в мире телевидение, и, коль не нравится, не смотрите.
Как ни странно, много упреков было в адрес Аллы Пугачевой. Примадонна не осталась в стороне и отреагировала на выпады в своем инстаграме https://instagram.com/p/BPFy1aUlpE_/, с улыбкой отметив активность злопыхателей и поблагодарив поклонников за любовь и поддержку.
Добавим, к новогоднему эфиру на Новом Радио претензий не было, за что вам большое спасибо и с наступающим Старым Новым :)

Забыв предварительно привиться от гриппа, приболевший певец решил примкнуть к сонму счастливцев и отправился на Бали. Преодолев изнурительный перелет с не самыми приятными соседями по лайнеру, по прилету Стас сменил вид транспорта и уже на мопеде покорял левостороннее хаотичное азиатское движение.

К сожалению, участь многих европейцев не миновала и нашего артиста: "На трассе толпа "чаек" жужжащих и истерично сигналящих скопилась... Беру разгон. Балийский истребитель на взлете меня снял.. Ушел с радаров и дрифтовал немного на правом боку.... Нога, колено... Посигналил на прощанье(Гикон смертоносный) и сдулся..." - написал он в своем инстаграме.

К сожалению, защита из жира и волос не спасла от увечий, и после угоров друзей Пьеха отправился к врачам, где обработал раны и сделал укол от столбняка. После которого проснулся, "словно после пива с димедролом". Шоу продолжается!

мы в социальных сетях