Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое Радио в Telegram!

16 Февраля 2017
06:32

Теперь Новое Радио есть и в Telegram!
Подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда оставаться в курсе событий российского шоу-бизнеса и нашей радиостанции!

Подписаться

Загружается ...

Читай
далее

Вечером 12 февраля на 85 этаже одной из башен "Москва-Сити" на дне рождения молодого человека должен был выступить исполнитель хита "Лейла", алма-атинский певец Jah Khalib.
Однако выступления не состоялось. По мнению организатора мероприятия, виной всему - капризы звезды: дескать, не был соблюден технический райдер и полчаса ждать исправления ситуации он не намерен. По итогу, возмущенный отсутствием щита для барабанной установки, Халиб вместе с гонораром в 15000$ покинул мероприятие, оставив полсотни приглашенных гостей, скажем так, без "вишенки на торте".
"Если бы певец хотя бы заранее предупредил, что не появится, то мы бы придумали что-то ещё, а он прямо во время вечеринки отказался, когда мы уже его встречали у сцены", - сетовал именинник.
Комментируя ситуацию, Людмила Ольшанская [принимающая сторона] заявила, что это "обыкновенное кидалово": "За десятки лет работы в шоу-бизнесе меня никогда не кидали! Они вернули деньги через день, но на 2000$ меньше, заявив, что наложили на нас штрафные санкции. Хотя мы выполнили райдер и предлагали урегулировать все конфликты, выполнить любые капризы, но они не пошли навстречу".
Со слов же директора артиста, Кирилла, организаторы мероприятия, помимо проблем с технической частью, не предоставили даже приличной гримерки: "На любом концерте артист выкладывается на все сто, и если он просит, то создайте, пожалуйста, все условия. На следующий день мы вернули все сто процентов за вычетом расходной части, в которую входит зарплата коллективу. Мы всегда честно и открыто выполняем свою работу".
Так или иначе, но из-за не найденного компромисса хуже всего было имениннику.

Уважительное партнерство.
Еще накануне, комментируя расставание с менеджмерами своего продюсерского центра, Григорий Лепс сказал, что будет искать новых управленцев, но все не сразу, "недельку подожду".
Однако ждать не пришлось и суток. Горячая кровь двух близких людей отныне сольется не только в дружбе, но и в бизнесе.
С сегодняшнего дня PC Leps объединился с командой Эмина Агаларова, под руководством которого находятся "Крокус Сити Холл", "Крокус Сити Молл", ресторанное направление "Restaurants by Crocus Group", сеть торгово-развлекательных комплексов VEGAS, CrocusFashion Retail, телеканалы "Жара" и "Твой Дом", Crocus TV, и наверняка мы еще о многом не знаем...
Ранее оба артиста работали над созданием фестиваля "Жара", который с успехом прошел в Баку.
На конференции, данной по этому поводу, как вы догадываетесь, в Крокусе, Григорий Викторович сказал:
"Я благодарен судьбе за то, что я знаю этого человека, знаю его семью. И уверен в том, что все у нас получится на самом высоком уровне".
Эмин же добавил, что их дружба всегда будет идти впереди дел и поэтому "бизнес, уверен, у нас сложится легко".

Разрыв деловых отношений - тренд последних дней. Задали его Алексей Романоф и Анна Плетнева, подхватили - украинские организаторы конкурса "Евровидение", а продолжает - Продюсерский Центр Григория Лепса.
В День Влюбленных сооснователи центра Александр Никитин и Майя Серикова прервали деловые отношения с Григорием Викторовичем.
Со слов уходящей стороны, никакого конфликта нет, они просто решили сосредоточиться на своем собственном проекте MS Production [компания, организовавшая юбилейный концерт Льву Лещенко и выступление Наташи Королевой в Кремле].
Певец аналогично прокомментировал ситуацию, сказав, что "ничего страшного не произошло, люди просто выросли из моих штанов и будут заниматься своим делом". И добавил, что дружеские отношения экс-партнеры сохранят.
Сейчас артист планирует набрать новых менеджеров для PC Leps, чтобы записать как минимум по одному альбому своим подопечным.

Напомним, в их числе Александр Панайотов, Ромади, Шариф Умханов, Татьяна Ширко и другие участники проекта "Голос".

мы в социальных сетях