Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое Радио во Владимире

14 Июля 2017
05:36

У нас прибавление! Владимир с нами! 100.1 FM!

Загружается ...

Читай
далее

С отцовской любовью к девочкам из 4G Максим Фадеев представил их новую работу "Танцуй".
Как написал маэстро в своем инстаграме: "В этом видео девочки стали старше и ярче. Я горжусь ими и верю в них. Знаю, что все, о чем они мечтают, сбудется. А я всегда буду рядом".

В 2018 году московские стиляги отмечают 35 годовщину творческой деятельности. По словам бессменного лидера коллектива, Евгения Хавтана, им не хотелось бы стоять на сцене с цветами и с умалишенной улыбкой получать поздравления исключительно за былые заслуги. Именно поэтому важной целью к собственному юбилею, музыканты обозначили запись нового альбома. Название работы пока не анонсируется, но, учитывая внешнее и энергетическое состояние, которым музыканты делятся со сцены, будет оно явно не о подведении итогов.

Телевизионные анонсы говорят, что музыкальных шоу много не бывает и уже 16 июля на Первом выйдет новый сезон проекта "Три аккорда".
Известные люди поют, известные же люди судят. Однако, толи закалки не хватило, толи жюри с коллег по цеху решили спрашивать по полной. Но на съемках первого же выпуска Александр Розенбаум и Елена Ваенга довели до слез певицу Славу, которая в откровенном наряде исполнила хит Олега Газманова "Путана".
Судьи сошлись во мнении, что данная песня к шансону отношения не имеет, но постановка, скажем мягко, слаба и без этого. Слава скрывать эмоции не стала: "Я выложила свою душу, а вы выдаете свои дебильные комментарии", - заявила певица и покинула сцену.
Мы не будем предполагать постановочные это упреки или же в телевизоре все по-настоящему, тем более 16 июля желающие все сами увидят. Добавим только, что помимо озвученных знаменитостей в шоу будут замечены Алексей Глызин, Стас Костюшкин, Виктор Рыбин, Татьяна Буланова и другие.

мы в социальных сетях