Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новое в Тимашевске

01 Марта 2017
01:57

Тимашевск. 104,0 FM. Новое Радио в городе.

Загружается ...

Читай
далее

Пока во всем мире обсуждают скандал, связанный с церемонией вручения премии Оскар, у нас тоже появилась тема для обсуждения. На этот раз публично выяснять рабочие отношения начали актриса Настасья Самбурская и продюсер Максим Фадеев.

Настасья опубликовала в своём Instagram пост, в котором упрекнула продюсера Максима Фадеева в сравнении с Ольгой Бузовой: на пресс-завтраке премии "Муз-ТВ" Фадеев заявил, что в номинации "Прорыв года" будет голосовать за Бузову, а не за Самбурскую.

"Мой голос будет за Бузову. Она искренняя", — пояснил свой выбор продюсер.

Прочитать послание Самбурской вы можете прямо здесь:

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Фадеев в честь прощеного воскресенья решил примириться с Самбурской и написал: «Я с пониманием отношусь к желанию Анастасии Самбурской себя пиарить рядом с моим именем. Но, поскольку сегодня такой большой Христианский день, я ее прощаю, и хочу сказать лишь одно. Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить можно только равным и в равном положении. Уж точно не ей» [Орфография и пунктуация сохранены – прим.ред.]

Самбурская мгновенно отреагировала на пост продюсера: «Признайтесь, мстите, не лукавьте! Врите кому хотите, только не себе! Ваша Помощница написала, что вы объявляете мне войну, назвав меня "больным <…> животным", я цитирую. Я не считаю, что мы с вами не равны. Значит эти слова полностью могу применить к вам».

Максим Фадеев не оставил без внимания и это сообщение: «Вы слишком о себе высокого мнения, девушка. Воевать с вами, себя не уважать. Перестаньте мне засорять ленту своим матом и глупыми сравнениями, а то мне придётся согласиться с своей помощницей в определении вас».

Мнение поклонников разделились: кто-то решил, что Самбурская не ровня Фадееву, кто-то наоборот встал на сторону новоиспеченной певицы.

Андрей Макаревич отказался оплачивать выпускной своей дочери.
И дело не в жадности, а в разумности. Со слов музыканта, родительский комитет собирает на банкет "больше двухсот, но меньше трехсот" тысяч рублей с человека.
На семейном совете выпускница Анна и её родители решили, что отпразднуют событие в семейном кругу, а озвученную сумму передадут на благотворительность.
Уточним, дочь Макаревича учится в школе "Золотое сечение", расположенном в центре Москвы. Среди выпускников заведения замечены дети режиссера Федора Бондарчука, адвоката Павла Астахова, внуки Иосифа Кобзона и многие другие отпрыски известных фамилий.

MaкSim стала "Заслуженным артистом Татарстана"!
В своем инстаграме певица написала, что получить эту награду для нее большая честь и гордость, а также напомнила, что в Казани живет ее семья и самые близкие друзья.
Порадовавшись за артистку, мы в редакции решили разузнать, какие льготы несет это почетное звание, и выяснили, что никаких, кроме государственного признания.
Что ж, верим, что без скидок на коммуналку и бесплатного проезда в общественном транспорте Марина проживет, и от души поздравляем!

мы в социальных сетях