Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новые джинглы в исполнении Анны Плетнёвой звучат на Новом Радио

20 Июля 2017
17:01

На Новом Радио появилась хорошая традиция доверять исполнение главных партий в оформлении радиостанции любимым звёздам.

С 21 июля в эфире радиостанции Новое Радио появился новый пакет джинглов в исполнении Анны Плетнёвой.

Этот проект можно считать последней совместной работой группы «Винтаж», когда еще Анна Плетнёва и Алексей Романоф представляли собой творческий дуэт. Аранжировка и жанровая стилистика джинглов пронизаны элементами их лучших песен. Спасибо ребятам за этот совместный проект, который еще долго будет радовать слушателей Нового Радио.

Загружается ...

Читай
далее

На днях широкий общественный резонанс обрела история о краснодарской свадьбе. В первую очередь людей возмутила стоимость банкета. Были и те, кого возмутил состав гостей, мол за 2 млн. долларов можно было собрать состав и посвежее.
А возмутит ли людей информация, что рекламный пост в инстаграме Сергея Шнурова стоит 1,5 миллиона рублей? Думаем, что нет, это ж меньше, чем 2 рубля за подписчика [коих у артиста 2,5 миллионов].
У Дмитрия Нагиева [5,1 млн. подписчиков] запрос скромнее, за объявление он берет 650 тысяч.
Представители Настасьи Самбурской [8 млн. подписчиков] обсуждают предложения от 200 тысяч за один пост, при этом готовы идти на уступки, если рекламируемый бренд интересен актрисе.
Повторимся, речь ведётся только об иснстаграме, чтобы задействовать Настасью в полноценной рекламной кампании, сумма возрастет до 5 миллионов рублей. В случае же с Нагиевым, цифра умножается в разы.
Кстати, залезая в чужие карманы, нельзя обойти стороной любимицу соц.сетей Ольгу Бузову [почти 10 млн. подписчиков], реклама в её инстаграме стоит от 150 тысяч рублей, учтем, что появляется она там едва ли не через день и получим... как минимум задержку собственного дыхания, а в критических случаях и острый приступ зависти.

Точнее о Викторе Цое.
Режиссер Алексей Учитель планирует снять художественный фильм посвященный трагедии случившейся на литовской трассе 15 августа 1990 года.
Как говорит сам автор: "Я задумал этот проект очень давно. На мой взгляд, потенциал фильма о Цое не меньше, чем у фильма "Высоцкий". Это история роуд-муви, главный герой – водитель, который сбил Виктора. Нашей студии принадлежит право на восемь песен, видео с изображением Виктора. Это даст ощущение, что он со зрителями".
Учитель добавил, что актер на роль главного героя не предусмотрен, однако помимо аварии, фильм будет рассказывать и о последних годах жизни певца, а так же историю его последней любви.
Всего на проект предполагается потратить 150 млн. рублей. Помимо частных инвестиций, создатели надеются на поддержку Фонда кино, у которых они запросили 90 миллионов. Из них 30 на возвратной основе.

Продолжаем расширяться! Город Глазов, привет! 107.7 FM!

мы в социальных сетях