Анапа

96.5 FM

Другие станции
Новые джинглы в исполнении Сергея Лазарева на Новом радио!

23 Декабря 2016
08:05

В Новый Год наряжаются ёлки,
города надевают свои самые праздничные наряды,
а «Новое радио» украшает свой эфир новыми, яркими джинглами
в исполнении Сергея Лазарева!

Загружается ...

Читай
далее

Группа «Винтаж» в обновленном составе впервые предстала перед широкой аудиторией в клипе «Кто хочет стать королевой».
Солистки группы в клипе оказались в образе кукольного набора в новогодней витрине магазина, и на них остановилась посмотреть маленькая девочка. Но она увидела не просто кукол: перед ней открылся целый мир, главной королевой в котором является, конечно же, Анна Плетнёва.
Не так давно создатели группы «Винтаж» Анна Плетнева и Алексей Романоф объявили о том, что покидают коллектив и набирают в него новых участников. Новыми участницами «Винтаж» стали сразу четыре девушки: Женя Поликарпова, Анастасия Казаку, Анастасия Крескина и Анна Корнильева.
Композиция «Кто хочет стать королевой» вышла в качестве сингла 18 ноября. Это первая работа обновленного состава группы «Винтаж».

Студия Bazelevs Тимура Бекмамбетова представила клип группы «Ленинград» на песню «Начинаем отмечать». Режиссер создал яркую подборку из кадров новых «Елок» с участием Ивана Урганта и сбежавшего от него пингвина.
"Для нашего новогоднего фильма мы искали песню, которая передает суть Нового года – праздника, который всех нас объединяет, без него, мне кажется, вся наша государственность разрушится. Этот праздник впитал традиции всех народов бывшего СССР, а также Европы, Америки и Китая — тут и Рождество, и язычество… Сергей Шнуров, отлично это чувствуя, написал для нас очень яркую новогоднюю песню «Начинаем отмечать!», припев которой стал слоганом нашего фильма", — рассказал Бекмамбетов.
В конце видео пингвин оказывается в квартире самого Шнурова, который исполняет песню на гитаре.
Премьера «Ёлок-5» состоится 22 декабря.

Певец Денис Майданов выпустил клип на философско-романтичную песню "Что оставит ветер", которая уже попала в топ-чарты многих радиостанций.
Новое видео, авторами сюжета которого выступили Денис и Наташа Майдановы, носит глубокий смысл: оно вырывает тебя из действительности, заставляя задуматься над вечными ценностями. Клип был снят там же, где и родилась песня, - в Крыму.
"Это удивительное место, оно не только очень красивое, но в нем есть какая-то магическая сила и энергия. Белая отвесная скала среди ровной долины, которая образовалась в результате выветривания известняковых пород, т.е. ее сотворил ветер! Когда накануне съёмки мы поднялись на скалу для осмотра локации, было очень холодно, сильный ветер сбивал с ног, но над плато висела какая-то сказочная дымка. В этом тумане паслись лошади необыкновенной красоты, а в небе клин за клином пролетали стаи птиц. Это было эпически", - рассказал Денис.
Единственной декорацией клипа стала открытая дверь на краю плато, через которую проходили герои.
"Если говорить об интересных фактах съёмки, то совершенно случайно мы обнаружили, что все актёры - герои клипа, а также режиссёр и оператор клипа, оказались голубоглазыми! Может быть, поэтому клип оказался очень светлым!" — отметил артист.

мы в социальных сетях