Анапа

96.5 FM

Другие станции
НТВ покажет телевизионную версию первой музыкальной премии «Нового радио» — «Высшая Лига»

28 Ноября 2016
05:14

НТВ покажет телеверсию концерта «Высшая Лига» 24 декабря.

Второго декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет церемония вручения премии "Высшая Лига". В этот день на сцену выйдут самые яркие музыканты страны: Филипп Киркоров, Валерия, Григорий Лепс, группа «Ленинград», Сергей Лазарев, Дима Билан, Стас Михайлов, Нюша, «Винтаж», Ёлка, Ани Лорак, Serebro, Бьянка, EMIN, Потап и Настя, Би-2, Alekseev, Лолита, ВИА Гра, Burito, Ханна и многие другие. Ведущим мероприятия станет Дмитрий Нагиев.

Все номинанты получат от «Нового радио» специальную награду — сладкоголосую Сирену. Статуэтка, отлитая из ценного сплава, олицетворяет прекрасный и опасный мир российского шоу-бизнеса.

Загружается ...

Читай
далее

Есть артисты, выдумывающие инфоповоды, есть артисты, самостоятельно являющиеся инфо-поводами. На наш взгляд лидерами вторых можно смело считать Филиппа Киркорова и Сергея Шнурова, ни один шаг этих ребят не проходит мимо аудитории. Дуэта звездных антагонистов пока ждать не приходится, но вот работ посвященных им пруд пруди. Именно профессиональная ревность побудила ребят из Uma2rman сначала написать, а потом и снять клип на песню "Зависть". Со слов братьев Кристовских, Сергей работу одобрил, оцените и вы, на что вдохновляет главный эстрадный хулиган.

25 ноября в студию к STARПерцам пришла музыкальная группа Тамерлан и Алёна.
Певица рассказала о том, что она вместе с Бастой исполнила песню "Я поднимаюсь над землей", и они даже успели снять клип, где для Тамерлана была отведена особая роль. Он сыграл в клипе дзюдоиста и, как призналась Алёна, осуществил свою мечту.
Вадим сразу спросил артистов о том, откуда такая страсть к "мордобою", и даже предложил снять клип, в котором главную роль будут исполнять шахматисты. Алёна ответила: "Это не так смотрибельно, и, слава Богу, у нас в конце никто не умирает".
После обсуждения дуэта Алёны и Басты ведущие вернулись к основной теме эфира - премьере песни "Она не виновата". Тамерлан, отвечая на вопрос Алисы, сказал: "Зима - не повод для грустных песен, наоборот нужно больше позитива и динамики".
Алёна призналась, что в их песне не нужно искать глубокого смысла, за этим - к Земфире.
После этого Тамерлан с Алёно    й поделились новостью: совсем скоро, в январе, группа планирует презентовать новый альбом, который артисты записали за рекордные 2 недели!

Лидер группы «Звери» Роман Билык выиграл суд о незаконном использовании песни «Южная ночь» в трейлере фильма «Выпускной». Напомним, что это уже второе заседание, т.к. суд первой инстанции выиграли ответчики ООО «Кинокомпания "Лунапарк"» и ООО «Централ Партнершип».
Тем не менее, адвокат "Зверей" Александр Звонков удовлетворенным не остался и подал повторный иск, в результате которого добился компенсации авторских прав в размере миллиона рублей.

мы в социальных сетях