Анапа

96.5 FM

Другие станции
о8осьменное марта на Новом Радио

09 Марта 2018
07:27

8 марта на «Новом Радио» прошла специальная праздничная игра «Овосьменное марта». В течение целого дня, с 8 утра до 8 вечера, в эфире радиостанции разыгрывались новые iPhone 8.

Смартфоны были спрятаны в 8 ростовых фигурах ведущих «Нового Радио». Каждый час с 8:00 до 20:00 после призыва ведущего слушательницам необходимо было первой дозвониться в эфир радиостанции и угадать с первой попытки, у какого конкретно «ведущего» спрятан мобильный телефон.

«Новое Радио» – мультиформатный проект, объединяющий эксклюзивные технологии аудио и видео, позволяющие производить уникальный контент, осуществлять прямые трансляции и проводить акустические концерты. «Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, сегодня вещает более чем в 90 городах в России, Белоруссии, Литве и Молдове. В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты.

«Новое Радио» является частью крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа», который включает в себя также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», радиостанцию «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, Studio 21 в Тольятти.

«Новое Радио» в Интернете: newradio.ru.

Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, Одноклассники.

Мобильные приложения для iOS и Android.

Ознакомьтесь с правилами игры.

Загружается ...

Читай
далее

Восьмиминутный ролик воспевает женский подвиг, который в суматохе дней остается незамеченным как минимум мужчинами. И в то время, как дама в латексном костюме останавливает приближающийся к Земле метеорит, мужчина сетует на то, что ему приходится мыть посуду.
* традиционно для "Ленинграда" в фильме содержатся сцены насилия и употребляется нецензурная лексика, уберите детей от экрана.

По крайней мере, так считает режиссер проекта Айсултан Сеитов, с которым Бахтияр [сокр. Баха - настоящее имя артиста] уже работал над созданием клипа "Лейла".
По словам создателей, в новой работе задействованы профессионалы экстракласса, например, над спецэффектами работали люди из команды Тимура Бекмамбетова, а за трюки отвечали сотрудники компании "Disney".
На родине артиста Казахстане клип на песню "Медина" уже окрестили местной "Игрой престолов".

Известно, что в съемках клипа на новую песню артистки принимает участие ее бывший муж и отец их дочери, Алексей Луговцов.
Более того, в кадре пара будет играть возлюбленных. Работы над видеороликом пока не завершены, поэтому не можем сказать, есть ли здесь ирония.
Напомним, Марина [настоящее имя певицы] и Алексей расстались 6 лет назад по обоюдному решению.

мы в социальных сетях