Анапа

96.5 FM

Другие станции
Поздравляем всех женщин с 8 Марта!

07 Марта 2017
08:43

Новое радио поздравляет всех женщин с чудесным праздником - с праздником красоты, очарования и весеннего вдохновения!

И в этот замечательный день мы хотим порадовать вас прекрасным подарком - поздравлением от лучших артистов!

Чтобы прочитать поздравление, пройдите по ссылке

Загружается ...

Читай
далее

"Хочу тебя сегодня радовать", - пели Анатолий Днепров и Сосо Павлиашвили. И наверняка слово держали, проявляя лучшие джентльменские качества.
STARПерцы сегодня утром подсказали, как себя вести, если на "радователя" рассчитывать не приходится, а похвастаться хочется (например, взять в аренду для селфи роскошный букет цветов).
Но есть и практичная категория девушек, которые не заставляют кавалеров ломать голову перед праздничными датами. Одни просят айфон, другие рады совместному ужину и походу в кино, третьи улыбнутся набору сковородок.
Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева решила голову мужа не напрягать даже в мелочах, обозначив и марку, и модель, и цвет подарка.
Дамы, желаем, чтобы и ваши мечтания всегда было кому исполнить!

) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Немногие способны оценить всю серьезность проблем со слухом, которые испытывает Максим Фадеев. Именно из-за них маэстро практически не появляется на сцене и, тем более, не поет, сосредоточившись на продюсерской деятельности. Но благодаря Наргиз публика вновь сперва услышала, а потом и увидела Максима с микрофоном в руке.
В своем инстаграме певец поделился, насколько нелегко было появиться на сцене в качестве исполнителя.

Свидание веганов) Янв 18 2017 в 5:17 PST

Едва ли не весь 2016 год СМИ (да и Джигурда самостоятельно) делали из артиста агрессивно настроенного, алчного неандертальца...
Однако сейчас наш герой завернул в сторону света!
Со слов артиста, они с Мариной Анисиной вот-вот помирятся в эфире одного из телеканалов за миллион, а то и за два миллиона рублей. Тогда же он уговорит супругу забрать заявление о разводе, а затем предложит родить третьего ребенка! Никита Борисович напомнил,что они венчаны и в свое время священник предрек им тройню.
В курсе ли Марина о подобных перспективах, пока неизвестно, поэтому, как говорится в подобных ситуациях, "To be continued".

мы в социальных сетях