Анапа

96.5 FM

Другие станции
Утреннее и вечернее шоу в отпуске до 10 мая

01 Мая 2017
05:48

Внимание! STARПерцы и Шоу Беллы Огурцовой в отпуске до 10 мая!

Загружается ...

Читай
далее

Социальные сети ВКонтакте и Одноклассники запускают платную подписку на музыку, стоимость которой составит 149₽ в месяц. Делается это в рамках программы по легализации контента, которую Mail.ru Group подписали в прошлом году с United Media Agency. Согласно документу, все компании, принявшие участие в данном соглашении, обязуются осуществлять минимальные гарантийные платежи, которые правообладатель получает за возможность использования его музыки.Отмечается, что в обоих приложениях слушать аудиоматериалы можно будет только онлайн.Однако пока не ясно, распространится ли данная схема на весь аудиоконтент или только на артистов, чьи песни узаконены документальны.

Недавно Тимати посетил одну из московских клиник для того, чтобы пройти плановое медицинское обследование. Данный шаг артиста подтолкнул многие СМИ накидать заголовков в духе "Тимати срочно госпитализирован", сообщающих о том, что рэппер экстренно оказался на больничной койке.

В ответ на шум Тимур эффектно ответил из больничного туалета: "Я не перестаю удивляться скорости схемы: стоит на одном конце, пернуть, как на другом скажут, что ты обосрался !! Я походу не могу больше планово, сдать анализы, проверить зрение, сделать гастроскопию и МРТ и ещё кучу всего того, что нормальный, следящий за своим здоровьем человек должен делать как минимум раз в год, без того что бы не написали что я почти умер )) Четыре машины с камерами у больницы !!! Бесконечные звонки в пресс центр и...... ТАДАМ !!! В 7:30 утра пока я видел десятый сон, корреспондент с включённым в видео режиме телефоном, проник ко мне в палату и снял как я сплю !!!" [пунктуация и орфография автора сохранены]

Ну что ж, спящий Тимати - это еще нормально. Хорошо, что журналист не караулил артиста в том самом туалете.

То, что рэп - это музыка крутых парней из гетто, предпочитают не забывают даже исполнители, обласканные деньгами.

Публика привыкла, что Баста позволяет себе глумиться надо многими представителями жанра, и, если Децл предпочел разборки в суде [и выиграл], то белорусский парень Серега предложил Васе Вакуленко устроить рэп-баттл.

Напомним, из-за чего весь сыр-бор. В последнем клипе Сереги "Антифриз" косвенно досталось многим представителям шоу-бизнеса, но особенно униженным и оскорбленным себя почувствовал Баста, который не цитируемыми выражениями прошелся по белорусу в своем твиттере.

В ответ на оскорбительное четверостишие Серега на личной странице во ВКонтакте ответил вполне деликатно, поэтому текст письма можем и привести:

"Вася, че в твиттере то смыками меряться? Так то внимание великого человека льстит, конечно. Но одно не пойму: ты как будто в хате смотрящим поставлен над всеми нами смертными. Все спросить ты хочешь с кого-то. Ты вообще с позиции кого спрашиваешь обычно: Басты, Ноггано, Нинтендо, Братьев Стерео или Васи Вакуленко? Или все вместе приходите и спрашиваете. И я еще удивился, как-то подозрительно быстро ты принял на свой счет, скрытый смысл усмотрел в свою сторону. Видно таки чувствуешь за собой что-то? Но не суть уже. Если ты такой ранимый, давай разберемся на Versus’е [организованная площадка для рэп-баттлов – прим.ред.]

То, что ты текст забываешь, на это глаза закроем, можешь с бумажкой приходить и пюпитром, как ты привык" [пунктуация и орфография автора сохранены]

Но, похоже, дуэль не состоится, т.к. Василий через Твиттер сообщил то ли в шутку, то ли всерьез: "Для начала Серёга должен пройти фестиваль "Рэп мьюзик".

мы в социальных сетях