Анапа

96.5 FM

Другие станции
Видеотрансляция Нового Радио теперь и в социальных сетях

27 Февраля 2018
12:05

Новое Радио запустило визуализацию эфира в своих официальных группах ВКонтакте и в Одноклассниках. Теперь у поклонников Нового Радио и русской популярной музыки появилась дополнительная возможность смотреть клипы любимых исполнителей и прямые трансляции из студии радиостанции не только на сайте newradio.ru и в мобильных приложениях, но и в социальных сетях.

Визуализация эфира Нового Радио – это уникальный проект в мировой практике медиа, не имеющий аналогов как по технической реализации, так и по составляющей эфира и качеству контента. Благодаря полной визуализации эфиров слушатели Нового Радио могут наблюдать за прямыми трансляциями как из основной эфирной студии, так и из концертного зала, построенного специально для проведения live-концертов. Наличие полноценной телевизионной системы графического оформления позволяет внедрять в прямом эфире высококачественную 3D-графику собственного производства и анимацию.

Новое Радио – мультиформатный проект, объединяющий эксклюзивные технологии аудио и видео, позволяющие производить уникальный контент, осуществлять прямые трансляции и проводить акустические концерты. Новое Радио начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, сегодня вещает более чем в 90 городах в России, Белоруссии, Литве и Молдове. В эфире Нового Радио звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты.

Новое Радио является частью крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга «Европейская медиагруппа», который включает в себя также национальные радиовещательные сети «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», радиостанцию «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, Studio 21 в Тольятти.

Новое Радио в Интернете: newradio.ru.

Группы в социальных сетях: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Facebook, Twitter, Одноклассники.

Мобильные приложения для iOS и Android.

Загружается ...

Читай
далее

Новое Радио Санкт-Петербург и ресторан "Паруса на крыше" запускают розыгрыш личной встречи с Мишей Марвиным и сертификат на ужин в ресторане "Паруса на крыше"!

Вступайте в нашу группу Вконтакте, участвуйте в розыгрыше, и возможно, именно вам улыбнется удача и вы отправитесь на личную встречу с артистом и отужинаете в ресторане 2 марта.

Ранним-ранним утром Николай Басков продемонстрировал роскошный Роллс-Ройс, который встречал его на выходе из Алма-Атинского аэропорта. И это нормально: в азиатских традициях встречать гостя с помпой, да и наверняка подобный класс авто указан в райдере артиста.
В российских же реалиях звезды встречаются и в метро, например, Дмитрий Маликов спустился в подземку, дабы оценить убранство вновь открывшихся станций ЦСКА и Петровский Парк.
В конце нулевых Филипп Киркоров в сопровождении свиты был замечен в петербургской подземке, оказалось что лимузин короля российской эстрады застрял в глухой пробке, а артисту не хотелось сильно опаздывать на концерт.
Нередко в метрополитене можно встретить Валерия Кипелова, рокер ведет довольно скромный образ жизни и никогда не имел водительских прав.

Российско-израильский коллектив, который недавно обрёл печальную славу, на своей страничке ВКонтакте сообщил о выпуске пластинки и сопутствующем ей туре "Ближе", который стартует в последний день марта в Ростове-на-Дону. Всего за неделю в планах группы посетить Екатеринбург, Самару, Санкт-Петербург, Минск и Киев.
Напомним, не так давно участники проекта сообщили о завершении совместной работы, станет ли эта история гастроль прощальной, покажет время.

мы в социальных сетях