Анапа

96.5 FM

Другие станции
Serebro над златом чахнет

26 Декабря 2016
09:43

"My Money" - так называется новая работа ансамбля, на которую был снят довольно провокационный клип. Хоть в последнее время откровенным нарядом, деньгами и Дональдом Трампом мир не удивишь, девчонки старательно попытались, о чем свидетельствуют полтора миллиона просмотров на YouTube.
"Таким образом мы хотим сказать, что в новом году у всех всё будет меняться только в лучшую сторону, даже если в такую неожиданную", - подвела черту под работой самая голо'систая из вокалисток Ольга Серябкина.

Загружается ...

Читай
далее

В Новый Год наряжаются ёлки,
города надевают свои самые праздничные наряды,
а «Новое радио» украшает свой эфир новыми, яркими джинглами
в исполнении Сергея Лазарева!

Группа «Винтаж» в обновленном составе впервые предстала перед широкой аудиторией в клипе «Кто хочет стать королевой».
Солистки группы в клипе оказались в образе кукольного набора в новогодней витрине магазина, и на них остановилась посмотреть маленькая девочка. Но она увидела не просто кукол: перед ней открылся целый мир, главной королевой в котором является, конечно же, Анна Плетнёва.
Не так давно создатели группы «Винтаж» Анна Плетнева и Алексей Романоф объявили о том, что покидают коллектив и набирают в него новых участников. Новыми участницами «Винтаж» стали сразу четыре девушки: Женя Поликарпова, Анастасия Казаку, Анастасия Крескина и Анна Корнильева.
Композиция «Кто хочет стать королевой» вышла в качестве сингла 18 ноября. Это первая работа обновленного состава группы «Винтаж».

Студия Bazelevs Тимура Бекмамбетова представила клип группы «Ленинград» на песню «Начинаем отмечать». Режиссер создал яркую подборку из кадров новых «Елок» с участием Ивана Урганта и сбежавшего от него пингвина.
"Для нашего новогоднего фильма мы искали песню, которая передает суть Нового года – праздника, который всех нас объединяет, без него, мне кажется, вся наша государственность разрушится. Этот праздник впитал традиции всех народов бывшего СССР, а также Европы, Америки и Китая — тут и Рождество, и язычество… Сергей Шнуров, отлично это чувствуя, написал для нас очень яркую новогоднюю песню «Начинаем отмечать!», припев которой стал слоганом нашего фильма", — рассказал Бекмамбетов.
В конце видео пингвин оказывается в квартире самого Шнурова, который исполняет песню на гитаре.
Премьера «Ёлок-5» состоится 22 декабря.

мы в социальных сетях