Анапа

96.5 FM

Другие станции
42 минуты под землёй

28 Марта 2017
07:01

И даже чуть дольше провёл Валерий Сюткин с коллективом R-Band в переходе между станциями Боровицкая и Библиотека им. Ленина, таким образом открыв очередной этап культурного проекта "Музыка в метро".
Артист исполнил такие хиты, как "Любите девушки", "Московский бит", "42 минуты под землей" и ее антагониста "7 тысяч над землей".
Как сообщила пресс-служба Московского метрополитена, около 200 новых исполнителей проекта "Музыка в метро" получили возможность официально выступать на 15 площадках подземки в удобное для них время, исключая часы пик.

Загружается ...

Читай
далее

Теперь Новое Радио есть в городе Славянск-на-Кубани! Частота - 88.1 FM

Ура!

Окруженный женским обществом - женой, дочерьми, их няней и садовницей, актёр Владимир Сычёв рассказал в эфире утреннего шоу "STARПерцы" о том, что может отличить Лунтика от Смешариков и свинки Пеппы.
Актёр недавно прилетел из Индии, где провел всю зиму с семьёй, и, по собственному признанию, достиг там просветления уже через месяц . При этом актёр успевал принимать участие в съёмках нового сезона сериала "Каменные джунгли".
Алиса сразу спросила Сычёва про нашумевший сериал "Физрук": "Ну и как ты там себе?", на что получила лаконичный ответ: "Хорошо! Я молодец!"
Кроме того, 4 мая состоится премьера фильма "Мальчишник", в котором Владимир играет роль фантома, а его коллегой по съёмкам стал американский актер Дольф Лундгрен.

Николай Носков экстренно госпитализирован. В подмосковном клиническом госпитале "Лапино" певцу поставили диагноз инсульт.
По словам представителей Николая, «артист поступил в отделение в тяжелом состоянии, которое специалистам удалось стабилизировать. По результатам проведенного обследования врачи готовят его к операции по удалению тромба в шейном отделе».

мы в социальных сетях