Анапа

96.5 FM

Другие станции
А жених-то ненастоящий!

12 Февраля 2018
13:43

Несколько дней назад все наперебой поздравляли Мишу Марвина с помолвкой, а оказалось, что фотография с загадочной незнакомкой - преднамеренная акция, с целью представить новую работу артиста "С ней".

A мы уж обидеться решили, женится — а приглашения на свадьбу не прислал.

Загружается ...

Читай
далее

L’One начал поиски героев для своего нового клипа. Чтобы испытать удачу и получить такой шанс, ярким и неординарным людям нужно будет записать и выложить на сайте акции www.5gum.ru видео своего таланта. Вы отлично танцуете, виртуозно играете на музыкальном инструменте или обладаете уникальным голосом? А может, умеете жонглировать или знаете интересные фокусы? Тогда у вас есть всё, чтобы удивить L`One. Именно он самостоятельно выберет пятерых героев для своего нового клипа. Принять участие в творческом конкурсе смогут все желающие, достигшие совершеннолетнего возраста.

«Как отец и творческий человек я знаю, как важно дать таланту импульс для развития, направить его в нужное русло, заметить, вдохновить, зажечь! Именно поэтому я разделяю философию новой кампании Five. Из всех присланных роликов я лично выберу пятерых победителей, которые примут участие в съемках моего следующего клипа. Это будут яркие личности, о которых узнает вся страна», - комментирует свое участие в акции L’One.

Печальный инцидент произошел в пермском ночном клубе: Андрей Ширман (Dj Smash) стоял у барной стойки, когда к нему подошел один из гостей заведения и попросил сделать селфи. Получив отказ, подвыпивший мужчина не удержавшись на ногах упал на пол, повалив вместе с собой Андрей. Ситуацию заметил депутат Александр Телепнев и, не разбираясь в деле, нанес музыканту удар в челюсть, после чего бил артиста ногами.

В городском травмпункте у Смэша зафиксировали множественные побои и открытый перелом челюсти.

На сайте Законодательного Собрания указано, что Телепнев является мастером спорта по рукопашному бою.

мы в социальных сетях