Анапа

96.5 FM

Другие станции
Андрей Губин рассказал о своей болезни

26 Мая 2017
11:09

Когда мы слышим песни Андрея Губина, в голове неизбежно всплывает образ романтичного улыбчивого юноши с добрыми глазами.
Возможно, чтобы таковым остаться в памяти поклонников, певец долгие годы практически не появляется на публике.
В одном из немногочисленных интервью артист рассказал, что чувствует себя просто ужасно [10 лет назад врачи поставили диагноз левосторонняя прозопалгия] и врачи не в состоянии прервать течение болезни. Андрей сказал, что, несмотря на внешнюю постоянную боль, внутри он чувствует себя нормальным человеком, но лицо все равно "как железная маска". Еще он с грустью добавил, что, к сожалению, за жизнь так и не встретил девушку, на которой захотел бы жениться и уж тем более не думает о детях, т.к. "забота о детях - это проявление некой силы, а я за собой уследить не могу".
Добавим, что, несмотря на серьезный диагноз и невозможность выступать самостоятельно, Андрей продолжает писать песни другим исполнителям и живет на авторские гонорары.

Загружается ...

Читай
далее

Все музыкальное сообщество поздравляет сегодня с Днем Рождения Анжелику Варум, но традиционно красивее всех это сделал супруг Леонид, посвятив любимой стихотворение:

Жена моя, любовь моя,

Душа моя родная,

Мечта преддверья сентября,

Исполненная в мае!

Любовь, дарованная всем

Весенним многоцветьем,

Ознаменованная тем

Столетием и этим.

Я нежность рук твоих и глаз

Печаль, что так красива,

Любил всегда, люблю сейчас,

И жить без них не в силах.

С Днём Рождения, жизнь моя! Будь счастлива!

* Лайфхак: копируем стихотворение, слегка интерпретируем и используем для своего торжества! Куда нежнее любой открытки!

Нюша впервые показалась на светском мероприятии вместе со своим женихом Игорем Сивовым. Хотя, учитывая характер торжества, еще неизвестно, кто там больше известен.
24 мая в концертном зале Barvikha Luxury Village прошла церемония закрытия 9 сезона Континентальной хоккейной лиги, на которой были награждены лучшие участники турнира в разных номинациях.
Пара поднялась на сцену чтобы вручить награду Дмитрию Сивову, победившему в номинации "Золотой свисток линейного судьи".
Напомним, избранник Нюши является генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта и с лауреатом номинации в родстве не состоит.

В принципе, чтобы понять, о чем речь, достаточно прочитать заголовок. Однако, если вы не наблюдали за предыдущим проектом, добавим деталей: участниками шоу являются талантливые дети из приемных семей, детских домов и интернатов. И если в предыдущем сезоне участвовали ребята, умеющие петь, сейчас жюри будет выбирать лучших танцоров! Отбор по городам ведется уже сейчас, начало проекта запланировано на июль.

мы в социальных сетях