Анапа

96.5 FM

Другие станции
Анна Седокова о кубиках, рыбьем жире и мусорном баке

17 Января 2018
09:33

Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает. Как следует проведя новогодние корпоративы, звездная братия может весь год и не делать ничего, беда лишь в том, что за это время их могут позабыть. Однако отдохнуть в январе - дело святое. Кто на Гоа [Глюк’оZa], кто на Бали [группировка "Ленинград"], кто на Мальдивах [ Анастасия Волочкова], а уж в Соединенных Штатах так и вовсе полноценная высадка звездного десанта.
Загорая на океанском побережье Лос-Анджелеса, Анна Седокова поделилась со своими подписчиками не только солнечными снимками, но и своими размышлениями. Так, певица рассказала, что, несмотря на зависимость от гаджетов и их несомненную пользу в пиаре, вскоре она планирует уделять телефону меньше времени, поскольку через него получает огромное количество лишней информации, часто негативной, из-за чего "мозг становится мусорным баком". Также Анна успела соскучиться по тренажёрному залу, покуда кубики на прессе сами собой не делаются, и порекомендовала своим подписчикам принимать рыбий жир, ведь он очень полезен для волос, кожи и самочувствия.
В завершении спича артистка процитировала слова Роберта Шармы: "Самое сильное обещание - данное публично" и решила новый день не тратить на мишуру.

Загружается ...

Читай
далее

Филипп Киркоров уже готовил к "Евровидению" кандидатов от Беларуси [Дмитрия Колдуна в 2007], Украины [Ани Лорак 2008], а также российских исполнителей [сестры Толмачевы 2006 и Сергей Лазарев 2016].
На грядущем же конкурсе король российской эстрады решил помочь молдавским талантам, группе DoReDoS, которых он заметил на фестивале "Новая Волна".
В своих соцсетях артист поделился мотивирующими его мыслями: "Когда я вижу таких артистов, я чувствую, что обязан помочь им, так как Алла Пугачева помогла мне, когда я начинал свою карьеру".  На данный момент Киркоров является соавтором песни "My lucky day", которую группа исполнит на конкурсе в Португалии.

В середине 90-х Леонид Бурлаков многое поставил на карту, чтобы страна узнала о владивостокской группе "Мумий Тролль". И, как показала история, риск оказался более чем оправданным.
11 и 18 февраля в московском пространстве "Турплейс" продюсер расскажет о 5-летнем опыте работы с коллективом: "Записи альбомов в Лондоне и Москве, совместные походы на фестивали Virgin и Reading, прогулки по музыкальным магазинам и уличным маркетам, первые интервью, концерты, гримерки, города, туры, включая фантастическое рок путешествие по Японии в 1999 году... Это яркое прошлое любимой русской группы, сохраненное в моих архивах и памяти, я хочу успеть открыть вам за отведенные два часа".
Помимо указанного периода, Бурлаков также вспомнит о знакомстве с командой Ильи Лагутенко в самом начале 80-х и включит композиции, записанные более 30 лет назад.
Добавим, что лекция будет сопровождаться уникальным видео и фотоархивом, собранным продюсером за продолжительное время.

Хотя давно складывается ощущение, что эта блистательная пара была всегда, тем не менее, 20 лет - это цифра официальная.
Помимо друзей и поклонников, трогательнее всего друг друга поздравили сами возлюбленные
Леонид Агутин на своей своей странице в FB посвятил супруге стихотворение:
Как это просто вслух произносить:
"Мы 20 лет с тобою, дорогая".
И как непросто верить, жить, любить.
Ты это знаешь. Я это знаю.
Так, счастье разделяя на двоих,
Парить, расправив крылья молодые,
Легко. И даже складывая их,
Лежать без сил, как будто мы немые.
Не страшно уносить с собою вдаль
Единственный наш мир, неповторимый.
Лишь только б радость в жизни и печаль
Сопровождал бы образ твой любимый.
Анжелика же свое поздравление оформила в прозе: "Простите мне мою сентиментальность, но как же всё-таки приятно в (без малого) пятьдесят слышать в свой адрес обращение "Девочка моя". Мои ровесницы меня поймут. У нас сегодня юбилей, 20 лет. Как поётся в одной песне: "Это увлекательный был аттракцион...". Ни я, ни ты не знаем, что нас ждёт дальше... Но я точно знаю, что никто в этой жизни, кроме меня, не назовёт тебя "Мой мальчик". Люблю тебя".
От лица Нового Радио поздравляем молодых, пусть ваш "увлекательный аттракцион" никогда не останавливается!

мы в социальных сетях