Анапа

96.5 FM

Другие станции
Артхаусный Гастрольный Психоделик

15 Ноября 2017
11:56

Дима Билан выложил самостоятельно смонтированный ролик, посвященный своему перемещению по нашей необъятной. Любопытно,что в качестве саундтрека музыкант выбрал нашумевшую композицию "Татарин" исполнительницы АИГЕЛ.

!) PST

Загружается ...

Читай
далее

Больше полутора лет длятся судебные тяжбы экс-лидеров "Агаты Кристи", братьев Вадима и Глеба. Отметим, что музыканты не общаются уже давно из-за политических разногласий, однако преодолев себя, смогли дать концерт-прощание в двух столицах 2015 году.
Вот только заработанные деньги младший так и не получил. В иске указано, что в 2015 году Глеб дал в долг Вадиму 4,3 млн. рублей, которые последний должен был возвращать частями до апреля 2016 года. Увы, этого не произошло, и тогда начались неприятные тяжбы, апелляции и прочий вынос сора из избы. Теперь же Мосгорсуд окончательно утвердил решение Савеловского суда Москвы о взыскании задолженности с Вадима Рудольфовича в пользу его младшего брата Глеба Рудольфовича.
Добавим, что Самойлов старший продолжает гастролировать с песнями из совместно-написанного репертуара, младший же брат полностью сосредоточен на своем новом проекте "The Matrixx".

За 5 миллионов рублей будут бороться участники программы "Русский ниндзя", которая вскоре начнется по Первому каналу.
Идея шоу была приобретена у японского аналога "Ninja Warrior", гости которой уже около четверти века преодолевают хитровыдуманную полосу препятствий в борьбе за денежный приз.
Как сообщают организаторы нашей версии, пройти испытания сложно, но можно, и добавляют, что все участники проекта предварительно проходят медкомиссию и страхового агента.
Вести программу будут футболист Евгений Савин, ведущий Тимур Соловьев и певица Юлианна Караулова.

Новое радио начало вещание в Ярославле на частоте 99,5 FM! Ура!

мы в социальных сетях