Анапа

96.5 FM

Другие станции
Без прелюдий

22 Сентября 2017
10:11

Вот так категорично и по-деловому назвала свой дебютный альбом Настя Кудри, релиз которого состоится 29 сентября.
По словам певицы, на данном этапе она прекращает поиск себя и четко определяется, какую музыку писать и под каким артистическим амплуа работать: "Просто теперь я знаю, чего хочу и не хочу. Никаких интервью, передач, журналов, ненужных гламурных preparty, премий, тусовок, ни-че-го. Зачем нужно смотреть на фальшивый мир масок?"

Также она добавила, что все композиции альбома "это про меня и обо мне, ни одна история не придумана и не приукрашена".

От лица "Нового Радио" поздравляем Настю с дебютом! И ждем на вручении музыкальной премии "Высшая лига"! Где гламур качественный, а фальши и вовсе не замечено.

Загружается ...

Читай
далее

Гостем очередного "квартирника" на НТВ станет группа "Аквариум".
По словам автора проекта Евгения Маргулиса, с Борисом Гребенщиковым они знакомы вечность, и его появление в гостях было лишь вопросом времени.
Анонсируя программу, экс-"машинист" предался трогательным воспоминаниям: "В 70-х вся Москва была охвачена квартирными концертами. В то время квартирники стали своеобразной субкультурой. Люди были доверчивыми: бывало, познакомишься в баре с кем-то, а уже через час едешь к нему в гости всей компанией с гитарами. Что ни говори, хорошее время было, молодое, бесшабашное, а главное, что это ощущение все ещё живо. И мы вновь и вновь собираемся на дружеские акустические концерты".

Бориса Борисовича же охарактеризовал следующими словами: "БГ хорош в любом виде, неважно, с кем он играет и играет ли вообще! Энергетика зашкаливает, песни - мантры, и, слушая его, всегда находишься в роли змеи, танцующей под дудочку факира".

Посмотреть на выступление факира и змеи можно будет уже завтра, 23 сентября.

"Мир сошел с ума, но людям нравится", - такими словами Иосиф Пригожин прокомментировал феномен популярности Ольги Бузовой.
Мнением продюсера поинтересовался журнал Woman's day после очередного скандального видео Бузовой с флейтой.
Пригожин отметил, что, когда маститые артисты оказываются с Бузовой на одной сцене, они таким образом признают сам факт её существования, а поскольку кроме эпатажа она больше ничего не умеет, приходится каждый раз поддерживать образ.
"Ее эпатаж работает. Она -новость номер один в интернете. Браво!" - искренне сказал Пригожин и с иронией добавил: "Эх, если бы я ей эту флейту в рот засунул, тоже сейчас был бы на хайпе".

Накануне внезапно напомнили о себе ветераны отечественного рэпа. Птаха [ех. Center] вызвал своего бывшего партнера по группе Гуфа на словесный поединок.
Несколько часов спустя Алексей Долматов [Гуф] вышел в прямой эфир через инстаграм, рассказал об имеющихся проблемах, затем, не в особо лестной форме, упомянул как бывшего партнера по группе, так и многих других коллег по сцене, и, когда число зрителей превысило 10 тысяч, принял вызов, поставив условие: 2 миллиона рублей, или "средненькая BMW".
Лидер организации Versus [устраивающей рэп-дуэли] Ресторатор принял условия исполнителя, написав в своем твиттере: "Жду ответ от Алексея, деньги накопил".
Далее он добавил: "Давайте говорить честно: баттл будет ни о чем, но у него будет много просмотров. Я уверен, что этот баттл меня ничем не удивит".
А вот удивит или нет, узнаем в обозримом будущем.

мы в социальных сетях