Анапа

96.5 FM

Другие станции
Чтобы молодость знала

06 Декабря 2016
10:18

Би-2 пригласили Диану Арбенину ("Ночные Снайперы"), Найка Борзова, Владимира Шахрина ("ЧайФ"), Михаила Карасева, Алексея Могилевского (экс. "Натилус Помпилиус") и других артистов, чтобы записать композицию "Птица на подоконнике" в рамках проекта "Иллюминатор", посвященному автору многих песен "Наутилуса" - Илье Кормильцеву.
Помимо большого количества отличных артистов, изюминкой композиции несомненно можно считать узнаваемое соло на саксофоне. Алексей Могилевский рассказал: "Шура попросил меня записать для этой песни что-то в духе «Наутилуса». Когда я послушал демо и начал, так сказать, «примерять» то, что мог бы сыграть, мне внезапно пришло в голову, что здесь идеально ложится тема из песни «Я хочу быть с тобой» - соло, которое именно я и сочинил".
Оценить работу предлагаем прямо здесь и сейчас.

Загружается ...

Читай
далее

"Вечность" - это композиция из второго сольного альбома музыканта MONATIK "Звучит". Над клипом работала команда режиссера Тани Муиньо (ранее ребята совместно работали над видеорядом для суперхита "Кружит").
Певец рассказал: "Видео насыщенно символизмами, которые, возможно, не с первого раза заметны... Но каждый кадр несёт свою идею!"

С некоей осторожностью, чтоб не сглазить, от всей души хочется поблагодарить Наргиз Закирову за то, что вернула Максиму Фадееву желание занять активную роль у микрофона.
"С любимыми не расставайтесь" - так называется новая совместная композиция, написанная Фадеевым на стихотворение поэта Александра Кочеткова "Баллада о прокуренном вагоне", посвященному в 30 годы жене автора.
В Facebook маэстро написано, что эта песня является новогодним подарком для всех слушателей. И, дабы усилить эффект праздника, Максим взялся за камеру и снял трогательный видеоклип.

На прошедших выходных состоялась премьера композиции, записанной Ильей Лагутенко для финского мультипликационного фильма "Муми-тролли и Рождество". На официальном сайте проекта написано, что международная премьера песни с оригинальным названием «Bring The Snow» стала первым официальным анонсом мультфильма, снятого по одноименной сказке Туве Янссон. Премьерный показ будет представлен в следующем году и приурочен к столетию независимости Финляндии. Отметим, что лидер российской группы также является и автором перевода.

мы в социальных сетях