Анапа

96.5 FM

Другие станции
Чумаков рассказал о "мужской философии"

23 Октября 2017
12:13

Популярный певец на днях стал гостем программы "Секрет на миллион".
Разумеется, Лера Кудрявцева не могла не покопаться в самом интимном и поинтересовалась, есть ли у супругов брачный договор, ведь даже самые идеальные браки могут распасться, а совместного имущества у супругов хватает, причем не только дом в Подмосковье, но и недвижимость в Испании.

На что Алексей ответил, что даже гипотетически не допускает такого поворота в семейной жизни, однако опыт развода у него был [на тот момент Алексей с избранницей жили в Тюмени и обустраивали приобретенную квартиру], и в прошлый раз он ушел "в одних трусах", оставив экс-возлюбленной все, что успел нажить.

"Даже если вдруг получилось, что разошлись, ты же мужик, отойди, заработаешь еще. Это моя философия", - резюмировал джентльмен, накинув в копилку симпатий поклонниц много-много лайков.

Загружается ...

Читай
далее

«Новое Радио» продолжает предлагать слушателям и зрителям оригинальные новаторские решения с использованием высокотехнологичных средств производства аудио- и видеоконтента. Сегодня, 19 октября, в мультимедийной студии под аккомпанемент оркестра «Нового Радио» с первого дубля был записан шуточный видеоролик Полины Гагариной – в ответ на недавнюю пародию Сергея Лазарева.

Любимая миллионами певица и участница музыкальной премии «Высшая Лига» Полина Гагарина спела песню Сергея Лазарева «Lucky stranger». Видео стало продолжением флешмоба, набирающего обороты в социальных сетях популярных артистов.

Видеоэксперимент можно оценить в официальной группе радиостанции ВКонтакте, в Instagram, а также на сайте «Нового Радио» и на странице Полины Гагариной в Instagram.

Справка: «Новое Радио» начало вещание 30 ноября 2015 года на частоте 98,4 FM в Москве, сегодня вещает более, чем в 80 городах России, а также в Литве и Молдове и Таиланде. Музыкальный формат «Нового Радио» — главные русские песни. В эфире «Нового Радио» звучат самые яркие и популярные композиции российских исполнителей, безусловные хиты. Генеральный продюсер «Нового Радио» — Роман Емельянов. «Новое Радио» является частью крупнейшего негосударственного российского радиовещательного холдинга «Еропейская медиагруппа», который включает в себя также национальные радиовещательные сети: «Европа Плюс», «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Спорт FM».

"Вот, смотрите. Штамп о браке есть, о разводе - нет".
Супруг Татьяны Булановой, футболист и тренер Владислав Радимов, дал интервью порталу "Дни.ру", в котором вся беседа меркнет на фоне одного единственного факта: оказывается, Владислав и Татьяна никогда не разводились, более того, даже не разъезжались.
Комментировать интервью своей супруги, неоднократно даваемые по поводу развода, Влад не стал, а просто продемонстрировал штамп в паспорте и сказал: "Скоро Таня с работы придет. Хотите, ее позову?"
Также спортсмен рассказал о приглашениях в различные телешоу, по его словам, сам он никуда ходить не собирается, хотя предлагают большие деньги, и вообще очень далек и от медиа-тусовки и от шоу-бизнеса в целом.
Напомним, что 1 декабря 2016 года Татьяна Буланова через свой инстаграма сообщила о разводе с супругом и в дальнейшем неоднократно муссировала эту тему в различных телешоу.

Ностальгии пост: уже практически народная песня группы "Демо" появится в популярной видеоигре "Just Dance 2018", которая выйдет 24 октября.
Создатели отметили, что композиция будет доступна как в России, так и в некоторых других странах.

мы в социальных сетях