Анапа

96.5 FM

Другие станции
Децл агроном

17 Октября 2017
08:17

Кирилл Толмацкий [ака Децл] подарил недавно открывшемуся парку "Зарядье" два вида авокадо, которые собственноручно вырастил из косточек.
В сообщении сообщества "Зарядье" в социальной сети написано: "Мы до сих пор в шоке. Ну не каждый день все-таки к тебе в гости приезжает Децл с женой и сыном и говорит: "Ребят, я вам тут два вида авокадо привез, которые сам вырастил, берите!"
Теперь представители парка подумывают о "зеленом баттле", суть которого заключается в том, чтобы артисты приносили свои саженцы, а в конце года аграрии оценят, "чье растение круче выросло".
От лица редакции смеем предположить, что данный баттл может запросто остаться за Кириллом: в своем твиттере рэппер написал, что "любит возиться с растениями" и, помимо авокадо, успешно выращивает орхидеи, гиацинты, розы, гибискус и физалис.

Загружается ...

Читай
далее

Несмотря на то, что Россия пропустила предыдущее "Евровидение", а шоу 2018 года пройдет в Португалии, конкурс на территории бывшего СССР стал уже почти домашним.
Так, по сообщению Европейского Вещательного Союза, "Детское Евровидение - 2018" случится в следующем году в Белоруссии.
В этом же году конкурс пройдет в Грузии. Напомним, что 15-е мероприятие детского формата начнется 25 ноября, нашу страну представит участница проекта "Голос. Дети" [2014] Полина Богусевич.

12 битмейкеров подали иски о плагиате на продюсерский центр. В частности пострадали Мот [клип "Чао-чао" удален с YouTube], L'One и Егор Крид. Заседание по делу последнего пройдет 23 октября в Басманном суде [плагиат обнаружили в треке "Папина дочка"].
Однако сильнее всего пострадал L’One, поскольку его альбом "Спутник" пропал из iTunes и Apple Music.
Причину порталу The Flow объяснил представитель Art Production Group [инициатор проверки творчества артиста] Александр Хатюшин. По его словам, сначала он попытался договориться с лейблом Black Star, на котором вышел альбом L’One, но они отказались его слушать.
Однако Хатюшина это не остановило, и он "нашел контакты Apple в России, позвонил в американский офис Apple, составил обращение на английском и копию на русском и привез в офис Apple в Москве. После чего у них началась внутренняя проверка агрегатора Sony Believe Digital и компании Black Star. Но я пошел дальше и инициировал внутреннюю проверку в iTunes. И после пятидневного срока данный альбом был признан нелегальным. А по правилам iTunes такие альбомы подлежат блокировке или удалению".
Представители Black Star от комментариев по этому поводу воздерживаются, но пресс-менеджер L’One заявил, что альбом вернется на цифровые площадки уже на следующей неделе.

В комментариях в инстаграме Басты разразились дебаты после того, как он представил работу артиста лейбла "Gazgolder".
Многие считают, что Василий Вакуленко полностью отдался коммерции и "перестал держаться корней" [имеется в виду хулиганистое ростовское прошлое].

мы в социальных сетях