Анапа

96.5 FM

Другие станции
Диалог мозга и сердца: "Серебро" выпустили новый сингл

20 Марта 2018
06:53

Композиция "111307" повествует о пограничном состоянии человека, "когда сердце не отпускает, а голова говорит забудь", по словам продюсера коллектива, песня будет понятна каждому, кто когда-нибудь любил.
Автором мелодии традиционно является Максим Фадеев, стихи же - плод его совместного творчества с Ольгой Серябкиной.

Загружается ...

Читай
далее

Пластинка содержит 13 треков, один из которых - Медина - уже удостоился самого дорогого за всю историю шоу-бизнеса Казахстана клипа.

Отметим, что, несмотря на цифровой век и бесконечное пиратство, предыдущий альбом рэпера "Если че, я Баха" в минувшем году был самым продаваемым в российском iTunes.

Работа выполнена по канонам жанра триллер и демонстрирует преобразование главного героя, на которые его сподвигла любовь.
Режиссером выступил Семен Багиров, главную женскую роль сыграла сестра певицы Сюзанны - Сабрина.

25 лет назад группа Мегаполис представила песню "Дебют".
Композиция так запала в сердце ребятам из Би-2, что спустя четверть века они решили дать ей второе дыхание и на запись ремейка пригласили лидера группы "Мегаполис" Олега Нестерова.
Как пояснил Шура Би-2, "Дебют" - это песня о первой любви, и он в восторге от того, как много лет назад у "Мегаполиса" получилось передать Бродского через музыку [автор слов Иосиф Бродский, в основе композиции лежит его одноименное стихотворение, написанное в 1970 году].

мы в социальных сетях