Анапа

96.5 FM

Другие станции
Дима Билан рассказал о взятках на шоу "Голос"

23 Июня 2017
09:22

О том, что в популярной программе "Голос" можно выиграть, прибегнув к неспортивным схемам, слухи ходили давно.
Комментарий на этот счет дал Дима Билан, продолжительное время занимавший место судьи проекта. По словам музыканта, к нему подходили люди с дорогими подарками, "какими-то вышитыми олимпийками", интересными предложениями, а также, особенно перед финалом, приносили очень дорогие аксессуары, но он ничего не принимал, а безобидные презенты соглашался взять только после подведения итогов.
Добавим, что в кулуарах ходила информация, что в ответственные дни Билан не отвечал на телефонные звонки и даже менял номер.

Загружается ...

Читай
далее

ТвоиГлазаТуманы - на вручении премии МузТВ именно под этот микс поцеловались номинанты Светлана Лобода и Макс Барских. Ролик собрал миллион просмотров на YouTube, и, возможно, именно этот факт надоумил артистов записать студийную версию микса из двух хитов.

Супруг певицы, молдавский бизнесмен Илан Шор, решением суда Кишинева приговорен к 7,5 годам лишения свободы за причастность к хищению 700 миллионов долларов.
Из материалов дела известно, что супруг певицы был председателем совета директоров и основным акционером Banca de Economii [Сберегательного банка - прим.ред.], а также акционером двух других банков, из которых в 2014 году были незаконно выведены средства на сумму в миллиард долларов [20% экономики страны - прим.ред.].
В 2015 году против Илана было возбуждено уголовное дело, и бизнесмен был отправлен под домашний арест. Чуть позже, находясь под следствием, он зарегистрировался в качестве кандидата на пост мэра Оргеева [один из крупных городов Молдавии].
Для участия в избирательной кампании бизнесмен был выпущен на свободу и выиграл выборы в первом туре.
Практически сразу после победы Шор явился в Национальный центр по борьбе с коррупцией и рассказал прокурорам историю "коррупционных действий" со стороны бывшего премьер-министра страны Влада Филата. Со слов супруга Жасмин, за оказание различных услуг и благоприятствование его бизнесу, премьер-министр получил от банкира 250 миллионов долларов. На основании данных показаний в прошлом году министр также был осужден и приговорен к девяти годам лишения свободы.
Добавим, что после оглашения приговора предпринимателю стало плохо и его увезли на скорой помощи. "Илан Шор не признал, не признает, и не будет признавать свою вину. Мы ждем мотивировочной части приговора, чтобы обжаловать его в Апелляционной палате", – заявил адвокат Денис Уланов.

"Я сама себя сделала" - так называется коллекция сумок, которую представила Лолита Милявская в одном из московских караоке-клубов.
По словам певицы, с этим аксессуаром можно "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Помимо красоты, для Лолиты также важен и функционал, на презентации кутюрье сказала: "Я хотела сделать сумку для обычных российских женщин, чтоб туда можно было положить всё и, что немаловажно, всё быстро найти!"
Первые партии сумок от Милявской появятся на прилавках уже через месяц, цены пока не обозначены, но, по заверению певицы, покупку себе сможет позволить каждая женщина со средним достатком.

мы в социальных сетях