Анапа

96.5 FM

Другие станции
Дмитрий Маликов меняет профессию

18 Октября 2017
09:14

"Музыкант ты отличный, а как водила отнюдь", - такими словами откомментировали новое видео Дмитрия Маликова его поклонники.
Если вы не подписаны на его инстаграм, то предлагаем посмотреть, как музыкант обращается с габаритной техникой и насколько крепка в Дмитрии самоирония.

!) PST

Загружается ...

Читай
далее

Создатели шоу "Успех" на телеканале СТС объявили имя второго судьи.
По словам Филиппа Бедросовича, долгое время на его телефоне стояла заставка со словом "успех", но тогда он и не представлял, что в скором будущем будет судить участников одноименного проекта.
Также поп-король высказался и о своем коллеге, короле словесных дуэлей рэпере Гнойном: "Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго еще он будет интересен людям, покажет время".
Имя третьего рефери программы пока не озвучено, но известно, что в первом выпуске 4 участника, прошедших отборочный тур, получат в свое распоряжение все атрибуты звездной жизни, но уже во втором каждый из них рискует остаться без всего, банально вылетев.
Ведущей проекта станет Вера Брежнева.

Кирилл Толмацкий [ака Децл] подарил недавно открывшемуся парку "Зарядье" два вида авокадо, которые собственноручно вырастил из косточек.
В сообщении сообщества "Зарядье" в социальной сети написано: "Мы до сих пор в шоке. Ну не каждый день все-таки к тебе в гости приезжает Децл с женой и сыном и говорит: "Ребят, я вам тут два вида авокадо привез, которые сам вырастил, берите!"
Теперь представители парка подумывают о "зеленом баттле", суть которого заключается в том, чтобы артисты приносили свои саженцы, а в конце года аграрии оценят, "чье растение круче выросло".
От лица редакции смеем предположить, что данный баттл может запросто остаться за Кириллом: в своем твиттере рэппер написал, что "любит возиться с растениями" и, помимо авокадо, успешно выращивает орхидеи, гиацинты, розы, гибискус и физалис.

Несмотря на то, что Россия пропустила предыдущее "Евровидение", а шоу 2018 года пройдет в Португалии, конкурс на территории бывшего СССР стал уже почти домашним.
Так, по сообщению Европейского Вещательного Союза, "Детское Евровидение - 2018" случится в следующем году в Белоруссии.
В этом же году конкурс пройдет в Грузии. Напомним, что 15-е мероприятие детского формата начнется 25 ноября, нашу страну представит участница проекта "Голос. Дети" [2014] Полина Богусевич.

мы в социальных сетях